Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.01.08
MacBook Air - главный хит Macworld 2008 (16 фото + видео)
Как вы, возможно, знаете, вчера стартовало ежегодное мероприятие под названием Macworld 2008, на котором компания Apple представила ряд новых продуктов. Это и новый Apple TV с прямым доступом к iTunes и возможностью воспроизводить фильмы в DVD и HD качестве напрямую с он-лайн сервиса по прокату фильмов, и Time Capsule – беспроводный внешний жесткий диск для резервных копий, и обновленное программное обеспечение для iPhone'а, и новые приложения для плеера iPod Touch.

16.01.08
Apple Time Capsule – беспроводный внешний жесткий диск/сервер для резервных копий (9 фото)
Еще один новый продукт, объявленный Apple - Time Capsule, устройство для резервного копирования и хранения данных с домашних компьютеров и ноутбуков, причем, беспроводно. Таким образом, записывать на него информацию, делать резервные копии и т.д.

16.01.08
Программные обновления для iPhone’а и iPod Touch (13 фото + 2 видео)
Эта новость, опять же от Apple, будет интересна тем, кто уже является обладателем, или только собирается обзавестись iPhone’ом или iPod Touch. Оба эти девайса получили некоторые обновления по программной части.

16.01.08
В Черном море вырастет миниатюрная Россия!
К зимней Олимпиаде 2014 года, которая пройдет в Сочи и от которой нас отделяют еще 6 лет, в Черном море планируется создать комплекс из искусственных островов, которые все вместе будут олицетворять Россию в миниатюре. Острова "Федерация" будут повторять очертания России, иметь общую площадь 330 гектаров и инвестиции в проект, не имеющий аналогов на территории РФ, составят 6,2 млрд.

16.01.08
Wardom – уникальный концепт для мужчин
Это потрясающее приспособление предназначено главным образом для мужчин, потому что кто, как не они, являются любителями раскидывать свою одежду где попало, доводя этим до исступления своих жен и подруг :) Эта штуковина, представляющая собой «шипы», крепящиеся к стене, является своего рода импровизированным шкафом, куда одежду предлагается просто закидывать, без необходимости в складывании и т.д., чего так сильно не любят мужчины. И хотя его целью является упорядочить всю ту одежду, которая валялась бы повсеместно, но на практике оно просто перенесет весь этот беспорядок с пола и других поверхностей на стену, что на самом деле еще хуже :) .

16.01.08
Флэшки-домино с секретом
Это уже не первая вариация на тему концептуальных USB-флэшек, и в общем-то, эти несуществующие флэшки не отличаются никакими выдающимися способностями. Но, помимо того, что они выглядят как домино, в этом есть и тайный смысл: каждая белая точка означает один гигабайт уже занятой памяти.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru