Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.01.08
E-TEN Glofiish X650 – еще более компактный и функциональный коммуникатор
Компания E-TEN недавно представила свой очередной карманный ПК, не забыв наделить его и функциями телефона. Glofiish X650, который пришел на смену X500+, является хорошим вариантом для тех, кто ищет что-то компактное, функциональное и вместе с тем доступное.

14.01.08
Суперкар Mazda Furai на фото и видео
Этот концептуальный суперкар под названием Mazda Furai 2009 будет представлен на автошоу в Детройте. Тем не менее, уже есть не только живые фото этого потрясающего авто, но и видео с его участием.

14.01.08
Необычные скейтборды с LED-подсветкой (+ 2 видео)
Для тех, кому просто катания на скейте не достаточно и хочется выделиться еще как-то, компания Photon Light Boards предлагает скейтборды с LED-подсветкой. В каждый такой скейт может быть встроено от 29-ти до 54-ти LED-лампочек и компания предлагает немало вариантов дизайна и цветов подсветки.

14.01.08
SkullCandy Double Agent – наушники, не требующие плеера
Еще один новый продукт, который увидел мир благодаря CES – наушники SkullCandy Double Agent. Наушники производства SkullCandy всегда отличались не только качественным звуком, но и неординарной внешностью.

14.01.08
Оригинальные сковородки на любителя
Нечто подобное, а именно, сковородки для яичницы в форме сердца, у нас уже были, но это так, ерунда для девчонок ;) А вот вариация на ту же тему, но для настоящих мужчин: яичница, приготовленная на этой сковороде, будет иметь форму оружия :) Так что, если вы питаете слабость ко всему, что стреляет, такие сковородки точно для вас :) Кстати, для увлекающихся выпечкой существуют и формочки для печенья, также в виде разнообразных пистолетов и автоматов :) . .

14.01.08
MTube – самый маленький UMPC в мире
Этот маленький карманный девайс, свиду больше напоминающий очередной медиаплеер, является на самом деле ультрамобильным компьютером, причем, не простым, а самым маленьким в мире. MTube производства компании Toppoly Optoelectronics был представлен на закончившейся уже выставке CES и представляет собой действующий прототип, работающий, несмотря на малый размер, на 1 ГГц процессоре и на Linux’е.

14.01.08
Концептуальный E-book с интересными возможностями от компании iriver
Похоже, компания iriver серьезно намерена начать производить что-то еще помимо разного рода плееров :) На прошлой неделе мы видели прототип мобильного телефона, а вот и еще один новый концепт от iriver - своего рода E-book reader, правда, имеющий еще ряд полезных функций, самая главная из которых – распознавание рукописного текста. Таким образом, девайс позволит не только читать, но и писать, что превращает его и в электронный блокнот.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru