Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.01.08
Концептуальный телефон P-Per - слишком хорош, чтобы быть правдой (+ видео)
Буквально на днях мы писали о довольно интересном мультимедийном браслете, и вот еще один, не менее впечатляющий концепт от той же Chocolate Design Agency - P-Per. Этот концептуальный телефон буквально обернут со всех сторон дисплеем из электронной бумаги, что выглядит особенно красиво в режиме камеры.

28.01.08
Компьютерные столы V1 – современно, комфортно, дорого (14 фото)
Если вы много времени проводите за компьютером, ваше рабочее место должно быть максимально комфортным и эргономичным, подходящим одновременно и для работы, и для игр. Компьютерные столы V1 разрабатывались несколько лет и теперь, как утверждает производитель, V1 является самым удобным, качественным и соответствующим времени решением для работы и игр.

28.01.08
Коллекция интересных и забавных девайсов от Fred & Friends (19 фото)
Компания Fred & Friends известна тем, что на ее счету - множество забавных товаров для дома (и не только), которые призваны вызывать улыбку и положительные эмоции. Многие из них совершенно бесполезны и являются лишь смешными ненужностями, но некоторые вполне могут пригодиться в хозяйстве.

28.01.08
Windows 7 на видео!
О том, что параллельно с разработкой Windows Vista Service Pack 1 и Windows XP Service Pack 3 Microsoft готовит и новую операционную систему (Windows 7), мы уже писали. А теперь, благодаря китайскому сайту Thinknext.net все мы можем увидеть, как эта операционка (если быть точными - Windows 7 Milestone 1 Ultimate edition 6519.1.071220-1525) будет выглядеть.

28.01.08
Пара оригинальных часов – концептуальные и реальные
Предлагаем вашему вниманию пару оригинальных часов, одни из которых (первые) являются лишь концептом, вторые же можно реально приобрести. Часы под названием Japanum были разработаны Вячеславом Кимом и интересны тем, что вместо привычных арабских или римских цифр на их циферблате – японские иероглифы, означающие соответствующие цифры.

28.01.08
Скульптуры из автомобильных колпаков: своеобразное искусство (43 фото)
Весьма интересные и оригинальные скульптуры в виде разных морских (и не только) существ делает один дизайнер, не разглашающий своего имени. Но самое интересное то, из чего все они сделаны.

28.01.08
Компьютерная периферия не для слабонервных (8 фото)
У нас как-то уже была весьма готичная веб-камера, а теперь предлагаем вам в дополнение к ней – целый комплект компьютерной периферии, выполненный в том же стиле. Компания Evergreen представила вчера эту клавиатуру, мышку и коврик для мыши, украшенные черепами и костями, и хотя подобного рода продукты весьма специфичны и понравятся не каждому, тем не менее, свой покупатель на них все равно найдется :) .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru