Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.01.08
AirMail - конверт-чехол для Apple MacBook Air
Еще сам нашумевший MacBook Air не успел поступить в продажу, как для него уже начинают появляться разные аксессуары. Среди них - чехол для этого ноутбука под названием AirMail в виде конверта, на примере которого заявление Стива Джобса о том, что MacBook Air так мал, что поместится в конверт, принимает буквальный смысл.

18.01.08
Pioneer MEP-7000 и SEP-C1 – компактная музыкальная система с диджейским пультом
Компания Pioneer представила свою последнюю новинку – так называемый Multi Entertainment Player под названием MEP-7000. Его главная фишка в том, что он может воспроизводить музыку практически с любых носителей (с CD и DVD-дисков, USB-флэшек, карточек памяти, внешних жестких дисков и прямо с компьютера) и практически в любых форматах, включая MP3, WAV, AIFF и AAC.

18.01.08
Еще одно приспособление для работы с ноутбуком на ходу (+ видео)
Только вчера мы писали о подобном приспособлении, являющимся лишь концептом, но, оказывается, нечто похожее уже существует и даже продается. Это тоже подставка для ноутбука, но она уже не крепится к телу, а надевается на шею.

18.01.08
Камера ночного видения из обычной кассетной камеры (+ видео)
Если у вас завалялась ненужная кассетная видеокамера, из ее видоискателя может получиться вполне себе приличная камера ночного видения. Помимо самой кассетной камеры для этого понадобится дюжина 10-миллиметровых тройных инфракрасных LED светодиодов, несколько резисторов, 9-вольтные батарейки и еще ряд запчастей (полный список необходимого (на англ.) можно найти здесь), а фото- и видеоинструкцию вы найдете далее.

18.01.08
Еще один будильник
В последнее время большое распространение получили будильники для тех, кому не достаточно одного лишь противного звона, чтобы проснуться. Такие будильники, как правило, призваны усложнить задачу и заставить человека выполнить какое-то задание, прежде чем будильник наконец умолкнет.

18.01.08
Настенные часы с одной цифрой
Эти настенные часы от дизайнера Тибора Калмана необычны тем, что на их циферблате присутствует единственная цифра – пятерка. И это не спроста.

18.01.08
Любите ли вы OS X настолько, чтобы…
Эта новость - исключительно для фанатов Mac'ов и/или OS X, все остальные могут спокойно проходить мимо, поскольку аналогичной версии для Windows пока не существует :) А речь о комплекте декоративных подушек в виде иконок «дока» OS X. К сожалению, они существуют в единственном экземпляре и сделаны вручную неким фанатом для своей подруги.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru