Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.01.08
Концептуальный внедорожник на биотопливе Hummer HX представлен в Детройте (14 фото + видео)
General Motors представила на автошоу в Детройте свой концептуальный Hummer HX, превью которого были показаны еще в прошлом году. Этот экологичный по всем показателям внедорожник считается главным соперником Jeep Wrangler, но GM считает, что их даже не стоит сравнивать, поскольку HX – внедорожник более высокого класса.

15.01.08
Последний из прототипов Sky Commuter был продан с eBay (10 фото)
Этот последний в своем роде прототип Sky Commuter, являющийся персональным летательным средством, был продан вчера с eBay за 131,7 тыс. долларов.

15.01.08
Фокус: «волшебные шарики, горящие в руках» (+ видео)
Предлагаем вам весьма занимательное видео, демонстрирующее, как легко и просто можно удивить друзей и знакомых (а особенно их детей) фокусом, заключающемся в горящих прямо у вас в руках «волшебных шариках». Результат весьма впечатляет, но как вы можете догадаться, магией здесь не пахнет и все это очень легко делается.

15.01.08
Очень полезный концептуальный девайс
Практически все мы расходуем куда больше электроэнергии, чем могли бы и чем нам того требуется (за исключением тех, кто экономит и тщательно следит за этим), посему, всем нам не помешало бы знать, насколько эти затраты превышают необходимые и как их можно было бы сократить. Этот концептуальный девайс мог бы легко проводить такие измерения.

15.01.08
Концептуальные продукты от компании Fujitsu
Перед вами четыре довольно интересных концепта будущего и все они принадлежат компании Fujitsu. Но если ноутбук с тканевой поверхностью является сравнительно не новым и мы о нем уже писали раньше, то остальные концепты только-только увидели свет.

15.01.08
HECToR – новый суперкомпьютер запущен в Великобритании
В Великобритании запущен очередной суперкомпьютер, который к тому же является теперь самым мощным в стране. HECToR (сокращенно от High-End Computing Terascale Resource), чья производительность достигает 63 TFlop/s (триллионов операций в секунду) будет использоваться для изучения изменений климата, а также для разработки новых лекарств.

15.01.08
WEZA – независимый портативный источник энергии для экстренных ситуаций
Этот замечательный девайс под названием WEZA был впервые представлен на CES и он является полностью независимым портативным источником питания, способным буквально спасти вас при разных непредвиденных ситуациях. Причем, его главным преимуществом является то, что генерировать энергию может сам человек.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru