Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.01.08
Потрясающий двигатель из бумаги (+ видео)
Перед вами – точная копия четырехтактного двигателя V12, сделанная из…бумаги. Он практически полностью состоит из бумаги (если быть точными, из 1978 бумажных частей), кроме некоторых небумажных мелочей (переключателей, проводов, LED и некоторых других запчастей) и на его создание у его автора ушло два года.

30.01.08
Hitachi W61H – телефон с дисплеем из электронной бумаги (E-Ink)
Дисплеи из электронной бумаги набирают все большую популярность и распространение, и скоро от них уже не будет отбоя :) Компания Hitachi решила использовать такой дисплей в своей новой раскладушке W61H, при чем вовсе не как основной дисплей, а скорее как декоративный элемент в дизайне. 2,7-дюймовый дисплей из E-Ink находится на задней панели телефона и будет отображать один из 95-ти предустановленных тем на ваш выбор.

30.01.08
Новый Panasonic LUMIX TZ5 с возможностью съемки HD-видео
Компания Panasonic пополнила свою TZ-серию цифровых фотоаппаратов линейки LUMIX Compact двумя новыми моделями, LUMIX TZ5 и TZ4. Более интересным из двух является 9,1-мегапиксельный цифровик TZ5, который способен снимать видео в HD качестве.

30.01.08
SR 1500 DMR – ну очень многофункциональная мультимедийная дистанционка
В то время, как концептуальные дистанционки становятся все проще и содержат все меньше кнопок, реальные делаются все сложнее и сложнее :) Взять хотя бы новый мультимедийный пульт дистанционного управления SR 1500 Digital Media от компании Tvcompass, с помощью которого можно контролировать несколько десятков устройств одновременно. Мало того, что он имеет вид скорее телефона, чем пульта (дисплей, расположение клавиш и т.д.) и это в какой-то степени даже удобно, но он к тому же работает на Windows CE и может подключаться к интернету по WiFi! Если у вас тоже возник вопрос, зачем нужен интернет в пульте, то нужен он там, во-первых, для периодических обновлений ПО, ну и, во-вторых, на тот случай, если вдруг вам мало только лишь компьютера, ноутбука и телефона/КПК, подключенных к интернету и хочется проверить почту исключительно с пульта :)) Стоимость этого чуда техники пока не известна.

30.01.08
OTTO – девайс, позволяющий услышать неслышимое
Помните, как в детстве мы прикладывали к стене чашку, чтобы подслушать разговор в соседней комнате? :) Жаль, тогда у нас не было подобного девайса :) Хотя первоначальное его предназначение, конечно, не на столько примитивно. Его целью является позволить человеку услышать «музыку» звуков, которую не распознает человеческое ухо (неслышимые звуки и вибрации, издаваемые стенами, поверхностями, предметами и т.д.).

30.01.08
Новые ноутбуки Sony Vaio Type T с обновленных дизайном и новыми процессорами
Sony представила обновленную версию своих тонких ноутбуков Vaio Type T. Ноутбуки получили как изменения в дизайне, так и в функциональном плане.

30.01.08
Интересная музыкальная система Bamboo (концепт)
Эта концептуальная музыкальная стереосистема под названием Bamboo является очень компактной, но при этом довольно функциональной. Система состоит из трех частей – левой и правой колонки, сабвуфера, встроенного в базовую станцию, причем, колонки можно отсоединять и тогда они будут работать беспроводно, по WiFi.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru