Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
31.01.08
«Облако» в Хитроу – своеобразная цифровая скульптура (+ видео)
Это необычное скульптурное сооружение было установлено недавно в лондонском аэропорту Хитроу и является детищем дизайн-студии Troika. Эта пятиметровая скульптура под названием "Облако" подвешена над эскалаторами пятого терминала аэропорта, который откроется 27 марта этого года.

31.01.08
MacBook Water, MacBook Earth и MacBook Fire скоро присоединятся с MacBook Air!
Шумиха вокруг нового MacBook Air породила не только разные слухи, но и шутки и стеб на эту тему :) Что, в общем, и не удивительно. Одна из самых забавных шуток гласит, что раз MacBook Air («воздух») уже есть, значит, скоро можно ожидать и остальные три элемента – воду, землю и огонь, т.е.

31.01.08
Надувная мышка для ноутбуков (концепт)
Перед вами довольно забавный, хотя и весьма бесполезный концепт – надувная мышь для ноутбуков. Вся электроника в ней сосредоточена на небольшой гибкой микросхеме, а ее корпус сделан из мягкого пластика, который при необходимости можно надуть, подсоединить USB-кабель и она готова к работе.

31.01.08
SoftBank Full Face 2 – японский iPhone’оподобный слайдер
Поскольку пресловутый Apple iPhone до сих пор так и не добрался до Японии, японцы решили выпустить свой iPhone, сходство с которым, правда, состоит только в передней панели, в закрытом состоянии телефона. Потому как SoftBank Full Face 2 (или 921 SH) является слайдером с 3,2-дюймовым LCD (480 x 854) дисплеем (не сенсорным), 3,2-мегапиксельной камерой, слотом для micro SDHC карт, поддерживает Bluetooth, HSDPA и TV-тюнер.

31.01.08
Ну очень необычный телефон
Гаджеты в виде еды сейчас можно встретить довольно часто, и в основном это компьютерная периферия – USB-хабы, флэшки и прочее. А вот теперь появился и «съедобный» телефон.

31.01.08
Обновленные внешние жесткие My Passport – емкость все больше, размер все меньше
Компания Western Digital представила обновленную версию своих портативных жестких дисков My Passport Essential. Новая версия понравится и подойдет тем, кто ищет что-то поменьше, потоньше, одним словом, покомпактнее.

31.01.08
USB-колонка, радио, LED- и арома-лампа в одном
В дополнение ко множеству уже существующих USB-гаджетов – еще один, довольно многофункциональный. Smartech USB является одновременно колонкой, радиоприемником и арома-лампой, работающей от USB-порта.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru