Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.01.08
Изогнутый DLP-монитор для настоящих геймеров (+ видео)
Эта новость представляет наибольший интерес для заядлых геймеров, которые как никто другой оценят преимущества такого удивительного изогнутого DLP-монитора. Впервые он был представлен на выставке CES 2008 и будет поставляться под брендом Alienware, хотя был разработан компанией Ostendotech.

10.01.08
«Откуда берутся серверы?» – хитрый рекламный ход (23 фото)
Если раньше детей больше всего интересовал вопрос: «Откуда берутся дети?» и этому уже посвящен не один десяток книг, то теперь, в наш век высоких технологий, их, судя по всему, интересуют уже другие вопросы, среди которых – «Откуда берутся серверы?» :) Эта книга как раз должна помочь разобраться с этим и объяснить детям, что такое домашний сервер, в чем его назначение, зачем он нужен и т.д. Думаете маразм? А вот Microsoft так не считает ;))) 24 скана из книги вы найдете далее; написана она очень простым языком (для детей же), так что основную идею поймут даже те, кто не очень продвинут в английском. .

10.01.08
Удивительный концептуальный компьютер будущего
Нам с вами доводилось видеть уже не мало концептуальных компьютеров, одни из них были ближе к реальности, другие – дальше. Этот как раз из второй категории, что делает его еще более интересным.

10.01.08
Мультимедийный интернет-коммуникатор Sony Mylo 2 – продолжатель рода Mylo (+ видео)
Новый мультимедийный девайс Sony Mylo 2, как и его предшественник, представляет интерес в основном для тех, кто желает получить девайс, сочетающий в себе одновременно возможности интернет-коммуникатора, подразумевающего работу и общение в интернете, и медиаплеера, а также поддерживающий некоторые другие, не свойственные ни одному, ни другому функции, например, камеру. Если сравнивать Mylo 2 с предыдущей моделью, то в числе главных новшеств можно назвать обновленный дизайн, сенсорный дисплей и поддержку флэш-видео.

10.01.08
Электрошокер + МР3-плеер – неплохое сочетание «2-в-1»
Компания Taser, один из мировых лидеров по производству электрошокового оружия для личной самообороны, представила свою инновационную новинку, которая не только защитит вас или вашу семью в случае чего, но и позволит не расставаться с любимой музыкой. Как вы уже могли догадаться, речь идет о карманном электрошокере с функциями МР3-плеера – весьма удачном сочетании приятного с полезным.

10.01.08
Дизайнерская настольная лампа – на любителя...
Многие дизайнерские вещи могут показаться обывателю несколько странными, но есть и такие, которые выглядят откровенно жутковато. Например, вот эта дизайнерская лампа была бы обычной, ничем не примечательной настольной лампой, если бы ее корпусом не служила...

10.01.08
Линейка стильных колонок Sonance от компании NACSound
Если вы хотели бы обзавестись колонками, способными не только обеспечить качественное звучание, но и выполненными в необычном стиле, можете обратить внимание на несколько новых моделей от итальянской компании NACsound. Они имеют разные формы, характеристики и ценовую категорию, но есть у них и кое что общее: все они похожи на что угодно, но только не на колонки :) Так что, в отличие от многих обычных колонок, которые ввиду их внешнего вида хочется сделать незаметными, эти, наоборот, будут привлекать внимание своим неординарным видом.

10.01.08
Удобная чашка для дома и офиса
Ваша очаровательная секретарь готовит превосходный кофе, зная все ваши предпочтения? Вам крупно повезло, чего не скажешь о тех, у кого секретари меняются чаще, чем успевают выучить, кто и какой любит кофе или чай, или же тех, чьи собственные пожелания меняются по несколько раз на день :) Но не все потеряно! Например, вот такая чашка позволит избежать путаницы, позволяя указать прямо на ней свои предпочтения (хотите ли вы в данный момент выпить чаю или кофе, с молоком/сахаром или без), которые можно менять всякий раз. Для этого необходимо просто повернуть нужным образом каждую из трех полосок на чашке, приоткрыв соответствующую надпись.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru