Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.01.08
iRiver начнет выпускать мобильные телефоны? (+ видео)
Одним из сюрпризов прошедшей выставки CES 2008 стало то, что компания iRiver, известная в основном по своим МР3- и медиаплеерам, представила свой последний продукт, который оказался вовсе не плеером, а телефоном. При чем, телефоном с сенсорным интерфейсом и без клавиатуры.

11.01.08
5-мегапиксельный Samsung SGH-F490 представлен на CES
Вчера компания Samsung, дождавшись последнего дня выставки CES, представила общественности свой новый телефон - SGH-F490. Он работает на том же интерфейсе, что телефоны F700 и Armani, а его широкий 3,2-дюймовый сенсорный дисплей рассчитан на работу как в портретном, так и ландшафтном режиме.

11.01.08
Компьютер-лампа (концепт)
Вчера мы писали о компьютере-салфетке, а сегодня перед вами еще один концептуальный компьютер, который и дизайном, и принципом включения-выключения очень схож с напольной лампой. И действительно, лампа в данном случае является не просто базой или подставкой для компьютера - ведь включить его можно будет, дернув за свисающий выключатель.

11.01.08
Freedom Phone – одноразовый телефон для путешественников
Этот концептуальный мобильный телефон никто не предлагает использовать постоянно; его предназначение в другом. По аналогии с предоплаченными картами для пополнения счета мобильного телефона, перед поездкой в другую страну можно будет купить такой простенький «временный» телефончик на 60, 100 или 200 минут разговора.

11.01.08
Универсальное рабочее место для дома и офиса (концепт)
Необычное, но довольно удобное концептуальное решение для дома и офиса предлагает австралийское архитектурное бюро Andrew Maynard Architects. Design Pod представляет собой универсальное рабочее место «все-в-одном», своеобразный офис на колесах, в составе которого – компьютерный стол, кресло и множество полочек и ящиков для хранения бумаг и прочих принадлежностей.

11.01.08
Холодильник нового поколения от Whirlpool
Мы редко пишем о холодильниках, стиральных машинах и прочей бытовой технике, но делаем это лишь в тех случаях, если они действительно заслуживают внимания. Мимо этого холодильника от компании Whirlpool действительно не получилось пройти, ничего о нем не написав.

11.01.08
Концептуальное приспособление для курильщиков
В последнее время курильщиков все больше ущемляют в правах, и с каждым годом остается все меньше мест, где можно курить. В чем-то это правильно и им действительно стоит уважать право некурящих дышать чистым воздухом, а не табачным дымом, но с другой стороны – ведь те, кто курит, тоже люди! :) Очевидно, долгое время наблюдая за курильщиками, вынужденными толпиться на улице вокруг урн для курения, дизайнер Флориан Брилле создал этот концепт.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru