Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.01.08
Концептуальный телефон на жидком топливе от Nec
Этот прототип телефона от компании NEC является, пожалуй, одним из самых необычных концептуальных телефонов, которые встречались нам за последнее время. Прежде всего, особенность NEC Flask в том, что он работает на жидком топливе, которое, к тому же можно увидеть благодаря прозрачному корпусу.

29.01.08
Casio W61CA – новая водонепроницаемая раскладушка
Очевидно, водонепроницаемые телефоны – это какое-то новое веяние, особенно, среди азиатских компаний производителей. Не так давно такой телефон представила компания Fujitsu, а вот теперь и Casio подтянулась со своей водонепроницаемой новинкой W61CA, которая функционально во многом превосходит Fujitsu F705i.

29.01.08
Телефон CulArt – современность и ретро в одном
Этот концептуальный телефон под названием CulArt сочетает в себе современные возможности с элементами ретро. Вы спросите, в чем же заключается ретро, если на вид он даже более чем современен, имеет тонкий корпус, большой дисплей, сенсорный интерфейс, камеру…Даже деревянные вставки не заставляют его выглядеть менее современно.

29.01.08
Простенький концептуальный МР3-плеер
Перед вами – очередной концепт, который пополнит уже и без того немалую коллекцию несуществующих концептуальных плееров. Он предельно прост, не имеет дисплея и воплощает идею управления плеером не глядя, т.е.

29.01.08
Гибкая клавиатура – своими руками
Если вы давно мечтали о гибкой сворачиваемой клавиатуре, но по каким-то причинам не получалось такую приобрести или просто не доходили руки, сайт Instructables рассказывает, как ее можно сделать самим. Оказывается, это совсем не сложно.

29.01.08
Les Machines de l'ile de Nantes – интересная выставка во Франции (18 фото + 2 видео)
В городе Нант (Франция) сейчас проходит мероприятие Les Machines de l'ile de Nantes – выставка огромных механических животных. Несмотря на то, что на первый взгляд они создают впечатление просто статуй или гигантских копий животных, на самом деле все они являются полностью функционирующими транспортными средствами (хоть и весьма своеобразными), способными перевозить людей.

29.01.08
Несколько необычных дизайнерских ламп
При упоминании о лампах, в которых используется оптоволокно, на ум почему-то сразу приходят китайские лампы, которые были популярны некоторое время назад и представляли собой пучок оптоволоконных нитей, меняющих цвета. Припоминаете? :) Но кто бы мог подумать, что из того же материла могут получиться такие чудные и необычные лампы-шары или лампы-занавески? Создателем GloFab является шведский дизайнер Torbjörn Lundell.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru