Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.01.08
Fujitsu F705i – самый тонкий в мире водонепроницаемый 3G телефон (15 фото)
Компания Fujitsu представила свой последний мобильный телефон - раскладушку F705i. Она не только очень тонкая (всего 13,7 мм в толщину), но еще и водонепроницаемая, и компания утверждает, что F705i является самым тонким водонепроницаемым 3G телефоном в мире.

23.01.08
Еще одна клавиатура с OLED-клавишами скоро увидит свет
Очень скороOptimus Maximus станет не единственной клавиатурой с OLED-клавишами: компания United Keys объявила о стратегическом сотрудничестве с Foxconn с целью совместной разработки геймерской клавиатуры, которая будет содержать «интерактивные клавиши-дисплеи» или попросту OLED-клавиши. Причем, поставки этой клавиатуры должны начаться уже летом этого года.

23.01.08
Пульт дистанционного управления в виде игральных карт (концепт)
Очевидно, эта тема дает хороший полет фантазии, поскольку уже многие дизайнеры успели предложить свои необычные концептуальные пульты дистанционного управления. Благодаря чему мы уже успели оценить и пульт-браслет, и набор пультов-яблок, и пульт из бусинок, а также длиннющий «Пультиус» от студии Лебедева.

23.01.08
Eco-cook – кухонный концепт будущего
Если вы – человек сознательный и вам не безразлично, что будет с миром через несколько десятков лет, но при этом не забываете и о себе, стараясь экономно расходовать и, соответственно, меньше тратить на электроэнергию и воду, вы по достоинству оцените этот кухонный концепт под названием Eco-cook. Он способен экономить не только электроэнергию (или газ, если плита газовая) и воду, но и ваше собственное время и представляет собой своего рода корзинки-разделители, надевающиеся на кастрюлю и позволяющие варить одновременно в одной кастрюле несколько разных продуктов.

23.01.08
Tokyoflash Tibida – очередная японская головоломка
Для любителей разгадывать японские загадки – очередные японские часы-головоломка под названием Tibida. Внешне они довольно непритязательны (по сравнению со многими другими моделями Tokyoflash), но зато могут демонстрировать время тремя разными способами: в первом случае за основу берутся главным образом часы, во втором – минуты, ну и третий способ – бинарный.

23.01.08
Радиоуправляемая лампа-медуза, меняющая цвета
Обычные настольные лампы слишком скучны для вас? Взгляните на эту лампу-медузу! Занимательна не только ее необычная, немного футуристичная форма, действительно напоминающая медузу, но и меняющие цвета и переливающиеся всеми цветами радуги LED-лампочки, управлять которыми можно дистанционно с помощью маленькой дистанционки. Такая лампа может работать в разных режимах, светить однотонным светом или менять цвета, и выбрать режим и цвет под настроение можно будет, даже не вставая с дивана.

23.01.08
Концептуальный LED-телефон – без дисплея, но с LED-интерфейсом
Автором этого концептуального телефона является создатель другого концепта, уже успевшего стать реальностью - O2 Cocoon. Но в отличие от него, этот телефон чуть более нестандартен, но при этом предельно прост.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru