Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.04.07
ЖК-очки iCuiti AV230 – ваш личный портативный домашний кинотеатр
На тот случай, если вам надоело смотреть видео, фильмы или играть в игры на маленьких экранах портативных девайсов, рекомендуем вам обратить свое внимание на очки iCuiti AV230 как вариант решения этой проблемы. Жидкокристаллические очки или, как еще их принято называть, персональный носимый монитор, способны превращать маленький дисплей вашего КПК, портативного медиаплеера или портативной игровой консоли в большой 44-дюймовый «домашний кинотеатр».

19.04.07
Sony Ericsson P700i - так вот он какой!
Слухи о предстоящем выходе нового Sony Ericsson P700i витают в воздухе уже определенное время, но достойное его изображение появилось только сейчас. Любуйтесь, вот он какой, SE P700i.

19.04.07
«Зловещая шестерка» или бывший BMW 645 (+ 2 видео)
Этот так называемый автомобиль-призрак, «Зловещая шестерка» – на самом деле ни что иное, как модифицированный BMW 645. Вся работа была проделана компанией «Alpine work».

19.04.07
Два забавных девайса для четвероногих друзей
Этот девайс не может не вызывать улыбку, но его полезность, думаю, оценят владельцы собак, а именно собак мужского пола :) Ведь те из них, чья сексуальная жизнь не слишком разнообразна, порой, досаждают своим хозяевам или их гостям, пытаясь изнасиловать их ноги, а также мебель или прочую домашнюю утварь :) Знакомо? Тогда можете приобрести своему озабоченному песику такую вот…куклу для любовных утех :) Она сделана в форме собаки и с ней он сможет развлекаться в любое время суток, не мешая при этом вам. Единственное «но» - не факт, что пес предпочтет это вашим ногам или любимой диванной подушке.

19.04.07
Подушки в виде лужи крови
Разные забавные и необычные подушки (светящиеся, декоративные , с Bluetooth и др.) у нас бывали уже не раз, поэтому не получилось пройти и мимо этих :) Подушка в виде лужи крови – согласитесь, весьма оригинально, и даже как-то…зловеще, что ли :) И выглядит достаточно натуралистично, если сильно не присматриваться. Так что, если хотите здорово напугать домашних или соседа по комнате, это то, что надо.

19.04.07
Китайский телефон в виде автомобиля Porsche
Нам уже не раз доводилось видеть мобильные телефоны с логотипами, цветовыми схемами и другой автомобильной атрибутикой (взять хотя бы Motorola RAZRmaxx в стиле Ferrari F1 ). Но телефонов в виде автомобилей вроде бы еще не было (подправьте меня, если ошибаюсь), да еще и таких…безвкусных.

19.04.07
Saitek Obsidian - мышь с сенсорным скроллом
Saitek представила свою новую мышь модели Obsidian. Главное ее отличие – обычный скролл заменен в ней на сенсорный.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru