Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.04.07
Самый короткий в мире телефон. Разумеется, концептуальный
Этот концептуальный телефон стал результатом попытки создания самого короткого телефона в мире. Он построен на принципе матрешки, благодаря чему он ультракомпактен.

23.04.07
«Дистанционные» подушки - лучший друг для лежебок
Ох уж эти подушки! Как много их развелось, да еще таких оригинально-функциональных! Эти, правда, пока еще только прототип, но если какой-то производитель возьмет такую идею на заметку, то такого плана подушки смогут если не заменить, то, по крайней мере, стать некоторой альтернативой пультам дистанционного управления. Каждая подушка отвечает за одну функцию, например, включение/выключение, переключение программ, громкость, поэтому поодиночке от них пользы мало.

23.04.07
Машина времени Кодак Брауни Супер 27
Эта интересная история встретилась нам на страницах Живого Журнала. Захотелось поделиться и с вами. "Кодак выпускал Брауни Супер в 60х, снята с производства в 1965-м.

23.04.07
Diamond KG70 Shine - еще один телефонный клон
В пятницу у нас уже был один фейк известного телефона, а сегодня подоспел еще один - Diamond KG70 Shine. Судя по внешнему виду (да и названию), догадаться, что за телефон был «клонирован», совсем не трудно :) LG будет просто «счастлива» :) Клон, как и полагается, в разы уступает оригиналу в цене (этот, например, обойдется всего в сотню долларов), как и в функционале (хотя в чем-то проигрывает, а в чем-то выигрывает).

23.04.07
Два нестандартных решения для дома - реальное и концептуальное
Несмотря на то, что самое холодное время года уже позади, рано или поздно оно настанет снова, так что тема каминов всегда актуальна, а тем более – таких необычных. Этот простейший в использовании камин (если его можно так назвать) был представлен британской дизайн-студией Fuego.

23.04.07
Странная японская мышь
Одна шарообразная мышь у нас уже была, и вот еще одна – на этот раз в каком-то этно-стиле, да еще и расписанная вручную. Необычна она еще и тем, что работает скорее не как обычная мышь, а как джойстик: чтобы управлять курсором, нужно будет наклонять мышь из стороны в сторону.

23.04.07
Небоскреб на солнечных батареях
Фасад этого небоскреба в Манчестере, занимаемый страховой компанией CIS, сперва был украшен мозаичной плиткой, но уже через полгода она начала портиться и осыпаться. Проблему нужно было как-то решать, и разумный выход предложила компания Solarcentury – заменить плитку на ячейки солнечных элементов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru