Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.04.07
SanDisk V-Mate - полезный девайс для активных людей
Если вам надоело постоянно пропускать любимые телепередачи или футбольные матчи или же у вас просто нет времени сидеть перед телевизором, поскольку вы всегда в движении, в пути, на ходу, значит V-Mate от SanDisk – определенно для вас. По сути это обычный кард-ридер, только записывать на него информацию, а именно – видео, можно не только с компьютера, как все мы привыкли, но и с аналоговых источников.

12.04.07
Самый маленький и легкий самолет на радиоуправлении в мире
Большинство самолетов на радиоуправлении – тяжелые и громоздкие и требуют исключительно открытое пространство для полетов. Но все это – не про «карбоновую бабочку» (Carbon Butterfly).

12.04.07
Zune 2.0 и Flash Zune – новое поколение популярного плеера
Если верить информации, появившейся вчера и сегодня на многих зарубежных сайтах и распространившейся благодаря сайту Zune Scene, компания Microsoft готовится выпустить две новые версии своего популярного плеера Zune. Zune 2.0 и Flash Zune по слухам должны появиться в продаже уже в этом году.

12.04.07
Как превратить принятие душа в красивую церемонию
Signorini Design предлагает потрясающие душевые головки, способные превратить ваше ежедневное принятие душа в красивый и захватывающий ритуал. Вы сами сможете выбирать цвета, которыми будет подсвечиваться текущая вода, в соответствии со своим настроением.

12.04.07
Новые плееры Sony Walkman Е-серии
Если у вас до сих пор нет МР3-плеера, то ваш выбор пополнился новыми моделями, а именно – новыми Walkman E-серии от Sony. Внешне они напоминают старые плееры Е-серии – такие же разноцветные и блестящие, только округлые формы сменились прямоугольными.

12.04.07
16Гб iPod’ы Nano и сенсорные видео iPod’ы будут выпущены к концу лета?
Ну и еще одна порция слухов на сегодня, на этот раз о планах компании Apple на текущий год. Аналитик Citigroup, Ричард Гарднер, утверждает, что: - многострадальный iPhone будет, наконец, запущен в продажу в конце июня; - в августе или сентябре Apple выпустит iPod Nano следующего поколения с 12-16 Гб флэш-памяти и стоимостью 249 у.е. - в то же время будет выпущен видео iPod с дисплеем как у iPhone по цене 249-400 у.е. - также Гарднер предрекает, что продажи iPod’ов в этом квартале возрастут на 27%, а Mac’ов – на 30%. Такие дела.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru