Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.04.07
Концептуальный телефон Radia
С тех пор, как мобильные телефоны перестали быть только лишь средством связи и стали помимо этого символом стиля и олицетворением модных течений, их дизайн начал играть очень (а иногда даже слишком) большую роль. Концептуальный телефон Radia сочетает в себе простоту формы с достаточно изощренным интерфейсом.

18.04.07
Съедобный USB-хаб...но только на вид! :)
Этот потрясающий японский девайс можно по праву назвать настоящим хитом нашего сегодняшнего выпуска :) А если вы решили, что это - тарелка с настоящей едой, то глубоко заблуждаетесь! Тем более, у нас здесь не кулинарный блог :) На самом деле – это USB-хаб на 4 порта. Вернее, если разобраться, хабом из этого всего является только горстка риса, а все остальное - USB-флэшки в виде разной еды (котлеты, пудинга и двух видов морепродуктов).

18.04.07
Магнитные плечики для одежды (+ видео)
Плечики для одежды – казалось бы, такой простой и одновременно совершенный, к тому же всегда нужный девайс. Но, оказывается, старые добрые плечики уже морально устарели и им на смену в скором времени могут прийти новые, магнитные.

18.04.07
Наш ответ Артемию Лебедеву!
Сообщество ЖЖ-шных фотожаберов решило дать достойный ответ Артемию Лебедеву и его студии, и продемонстрировать, каким на самом деле должен быть «функциональный максимализм» :))) Забавную подборку работ смотрим далее. . .

18.04.07
Удивительное кресло…не для слабонервных :)
Это необычное кресло (да-да, это кресло! А вы что подумали? :)) было создано для какого-то конкурса по дизайну и поскольку его авторам досталась категория «темный» дизайн», в нем должно было быть нечто зловещее и пугающее. Поэтому было принято решение создать его таким, чтобы оно напоминало…палату в психиатрической лечебнице, с мягкими, обитыми войлоком стенами, все как полагается :) Ну, а сидящий в этом кресле должен ощущать себя в полной безопасности и вдалеке от суеты окружающего мира.

18.04.07
Hi-tech туалет будущего (+ видео)
Перед вами – слегка стебное, но в общем и целом достаточно интересное видео, демонстрирующее в общих чертах, каким может быть…hi-tech туалет будущего :) Как думаете, возможно ли такое и через сколько лет? :) Вернее, то, что возможно - это факт, но вот как скоро? Видео смотрим далее. . .

18.04.07
Wi-Aquarium – аквариум, управляемый по Wi-Fi
Благодаря существованию такой замечательной технологии как Wi-Fi, египтянин Mohamad Abou El-Nasr изобрел Wi-Aquarium – аквариум, позволяющий кормить рыбок, регулировать температуру воздуха, освещение, управлять фильтрацией воды на расстоянии, и даже наблюдать за своими питомцами по веб-камере. Более того, аквариум будет ежедневно отправлять вам на e-mail отчеты о состоянии тех или иных показателей на этот день.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru