Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.04.07
Три нестандартных мыши от SolidAlliance
Казалось, ничего более странного, чем непонятная мышь в виде омлета, компания SolidAlliance уже не придумает, но нет, оказывается, бывает и хуже :) Как, например, эти три новые мыши из «модной» линейки. Их трудно описать словами…потому что их просто нужно видеть.

06.04.07
Концептуальный телефон Butterfly
Перед вами – очередной концептуальный телефон, так называемый Butterfly. Он представляет собой горизонтальный слайдер (по типу Nokia Communicator) c двумя сенсорными AMOLED дисплеями.

06.04.07
"8-битный галстук": первоапрельская шутка станет реальностью
Этот забавный и неординарный галстук наряду с другими смешными гаджетами впервые можно было увидеть 6 дней назад на сайте ThinkGeek, в качестве первоапрельской шутки. Но ажиотаж вокруг него оказался настолько велик, что было принято решение действительно выпустить этот, так называемый, «8-битный галстук».

06.04.07
Кровать…на пружинках
Польза от такой необычной кровати на пружинах вместо ножек может быть только одна – понервировать соседей снизу. Если, конечно, есть за что :) В остальном же, насколько удобно или неудобно спать на такой постоянно раскачивающейся кровати, можно только догадываться :) Стоимость не указана, но заинтересовавшимся предлагается связаться напрямую с ее создателем.

06.04.07
Полезный девайс для отдыхающих
Скоро лето, а это время года чаще всего ассоциируется с отдыхом, отпуском и т.д., ну а последнее, в свою очередь – у кого с морем и солнцем, у кого – с приятным проведением времени в пляжных (и не только барах), а у кого-то – и с тем, и с другим одновременно. Этот девайс в виде ручки выполняет сразу две функции, так что пригодится всем перечисленным категориям отдыхающих: этот «тестер» может как измерять уровень алкоголя в крови, подсказывая, что вам на сегодня уже хватит, так и определять, насколько опасны в данный момент солнечные лучи благодаря встроенному UV-детектору.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru