Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.04.07
Sony VAIO Type L – новые стильные десктопы с хорошим выбором конфигураций
Для поклонников ноутбуков и десктопов линейки Vaio – хорошие новости. Вчера Sony представила усовершенствованные версии уже существующих ноутбуков, а также объявила о выходе новых моделей десктопов.

11.04.07
Отличный концептуальный девайс для тех, кто держит хомячков
Если вы (или ваши дети) держите дома хомячков или других мелких грызунов, то наверняка оцените всю полезность этого замечательного девайса :) Это - концептуальная клетка для грызунов, совмещенная со шреддером (уничтожителем) для бумаги. Отличная идея, способная убить сразу двух зайцев – уничтожить ненужные документы и снабдить новой подстилкой своего любимца :) Но это еще не все! Самое интересное в том, что шреддер будет работать от колесика, расположенного в клетке и которое так любят крутить хомяки :) Лучше не придумаешь! .

11.04.07
Подушка в виде …свежей рыбы
Этот свежий лосось в супермаркетовской упаковке на самом деле, что бы вы думали, ни что иное, как…подушка! Не верится? Неудивительно, ибо выглядит все это уж очень реалистично. Скажите, вы бы согласились, чтобы нечто подобное лежало у вас на диване в гостиной? :) Обойдется эта абсурдная вещица родом из Японии (ну кто же еще, если не японцы, додумается до такого) в 21 доллар.

11.04.07
Ноутбуки Sony серии VAIO C - новые цвета, лучшие характеристики
В продолжение темы Vaio – ноутбуки серии VAIO C, получившие не только новые сочные цвета корпуса (черный, белый, коралловый, голубой, серый и зеленый), но и другие полезные апгрейды. Например, процессоры, начиная от Celeron M 430 1,73 Ггц и заканчивая 2,16 Ггц Core 2 Duo T7400.

11.04.07
Spi-Dog – очередная настольная «игрушка»
Для тех, кто никак не может обойтись без какого-нибудь настольного животного (вроде iDog, iFish, USB-Kitty и т.д.) у себя на рабочем месте – очередная игрушка из этой серии. Spi-Dog разукрашен в стиле Спайдермена, и как и обычные iDog будет реагировать на музыку, подтанцовывать в такт, двигать ушами и мигать своими большими LED-глазами.

11.04.07
Светящаяся подставка для телефона – в борьбе за тишину в офисе
Предназначение этой подставки для мобильника, напоминающей чашку, очень простое – она должна сообщать, когда вам будут звонить, при том, что телефон ваш находится в бесшумном режиме. Сигнализировать это она будет свечением и цель всего этого – не раздражать никого из сотрудников офиса беспрестанно звонящими мобильными.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru