Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.04.07
Обзор бюджетного игрового руля DVTech Turbo Runner для PC, PS2, X-Box и GameCube
У настоящего геймера помимо компьютера на столе есть ещё игровая приставка под телевизором и PSP в кармане. И этому игроку важно, чтобы один и тот же манипулятор работал под всеми его игровыми платформами, чтобы не привыкать каждый раз к джойстику, штурвалу или геймпаду.

16.04.07
Компьютер-бобер (моддинг)
Это, пожалуй, самый необычный моддинг, с которым нам (и вам, наверное, тоже) доводилось сталкиваться. В качестве компьютерного корпуса было использовано…чучело бобра, что должно символизировать собой единение природы, науки и технологии.

16.04.07
Codatronica – новый итальянский спорткар
Изображения концепткара Codatronica обнародовала недавно итальянская дизайн-компания Spadaconcept. Codatronica имеет в основе корпус и механику от Chevrolet Corvette, и является типичным представителем современных итальянских концептуальных спорткаров.

16.04.07
Nokia 8600 Luna – фейк или все-таки реальный телефон?
Если верить Carphonewarehouse.com, Nokia (которая, кстати, пока что все отрицает) планирует порадовать нас новым стильным телефоном Nokia 8600 Luna. Верить этим слухам или нет, решать только вам, но о нем уже известно, что это будет слайдер с 2 Мп камерой с возможностью съемки видео, МР3-плеером и 1 Гб встроенной памяти.

16.04.07
Самый быстрый в мире электромотоцикл (+ видео)
Killacycle - электрический мотоцикл, являющийся на сегодняшний день самым быстрым в мире электрическим транспортным средством. Как видно на видео (далее), он способен разгоняться до 250 км/ч (155,5 м/ч) за 8,2 секунд.

16.04.07
«Ювелирные» девайсы от Philips + Swarovski
Philips и Swarovski решили объединить усилия для создания линейки гаджетов, объединяющих в себе пользу и красоту. В результате такой кооперации получилась коллекция «Active Crystals», состоящая из украшенных сверкающими кристаллами USB-флэшек и наушников.

16.04.07
Танцующий USB-кроссовок (+ видео)
Можно долго спорить, является ли этот танцующий кроссовок фейком и почему (хотя это и так понятно), но выглядит все равно здорово! А что, если производители всяких USB-приколов вроде Thanko или SolidAlliance поднатужатся, то, возможно, в скором времени можно будет поставить нечто подобное и на свое рабочее место :) Смотрим весьма занимательное видео далее. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru