Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.04.07
Buick Riviera (33 фото)
На прошлой неделе концерн General Motors представил на автошоу в Шанхае свой новый концепткар - Buick Riviera. Это купе с невероятно стильным дизайном корпуса и открывающимися наверх дверями было создано азиатском подразделением концерна General Motors и производиться будет исключительно в Китае.

24.04.07
«Парные бокалы» - не дадут напиться в одиночку :)
Эти совершенно удивительные бокалы, соединенные между собой гибкой трубочкой, имеют перед собой сразу две цели – во-первых, не дадут вам напиться в одиночку ;) а во-вторых, научат думать не только о себе, а и о своей "половине", потому как пить из таких бокалов не так просто, как может показаться с первого взгляда. Ведь жидкость всегда будет стремиться перетечь в тот бокал, который находится ниже по уровню, так что, для успешного использования таких бокалов потребуется некоторая сноровка :) Одним словом, хорошая забава для тех, кому нужно как-то убить время… и при этом не напиться :) Жаль, стоимость не известна.

24.04.07
Удивительный концептуальный дизайн для Boeing 787
Если вдруг вам доведется посетить Международную выставку интерьеров для самолетов, проходящую ежегодно в Гамбурге, там вы сможете своими глазами увидеть множество потрясающих и почти фантастических интерьеров. Как, например, один из вариантов концептуального дизайна для Boeing 787 VIP, представленного ранее в этом году.

24.04.07
Несуществующий фотоаппарат-медальон
Это гигантский кулон-медальон – на самом деле ни что иное, как концептуальный цифровой фотоаппарат от дизайнера Линдсей Пикетт. По ее словам, «1881» - это high-tech девайс, скрывающийся в удобном для ежедневного использования корпусе.

24.04.07
Мультимедийные сумочки для девушек
В современном мире, сплошь полном разными мультимедийными гаджетами, не удивляет уже ничего. Ни куртки с солнечными батареями, ни кроссовки со встроенным МР3-плеером , ни ремни с дисплеем вместо пряжки… После всего перечисленного, разве кого-то удивишь женскими сумочками со встроенным MP3 и DVD-плеером, ну и, соответственно, встроенным LCD-дисплеем? Думаю, вряд ли :) Обойдется такая мультимедийная сумочка не много, не мало в 400 у.е., но почему-то терзают смутные сомнения – будут ли девушки такое носить? :) Ну, девчонки, что скажете? .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru