Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.04.07
Exasis – гибрид с прозрачным корпусом
В этом году Женевское автошоу, помимо всех прочих представленных на нем автоновинок, удивило насекомоподобным автомобилем (если его можно так назвать) с прозрачным корпусом. Называется это чудо Exasis и выполнено оно их прозрачного пластика в сочетании с алюминием, что не только делает его очень легким, но и позволяет наблюдать все процессы, происходящие внутри автомобиля.

17.04.07
Концептуальный слайдер из дерева
Это не первый деревянный телефон, который нам доводится видеть – взять хотя бы элитные телефоны из редких пород дерева от российского производителя Gressо. А это – еще одна вариация на ту же тему, правда, пока лишь концептуальная.

17.04.07
Из жизни компьютерных маньяков…(17 фото)
Эта фотоподборка должна проиллюстрировать, до чего иногда доходят компьютерные маньяки в попытках компьютеризировать все и вся, облегчая себе жизнь, а также то, как они убивают свободное время :) Смотрим! . .

17.04.07
Концептуальный ноутбук с двумя дисплеями от Intel
Ноутбуки с дополнительным внешним дисплеем мы уже видели на примере ASUS W5Fe, который был представлен еще на CES. Теперь компания Intel перенимает эстафету и надеется, что ее концептуальный ноутбук с двумя дисплеями в буквальном смысле изменит наши с вами представления о современных ноутбуках.

17.04.07
Победители конкурса на лучший концептуальный компьютерный дизайн
Перед вами – победитель конкурса на лучший компьютерный дизайн, который проводился совместно компаниями Samsung и Intel в Корее. Как и все остальные, дизайн-победитель немного странный, но что вы хотите – ведь речь о компьютерах будущего :) Три круглых переключателя, расположенных у него сверху – это медиаплеер, диск-драйв и цифровая камера.

17.04.07
Веб-камера с причудливым, но практичным дизайном
Эта веб-камера является наглядным примером того, как нестандартный дизайн может изменить и украсить такой обычный девайс как веб-камера. Камера GE от Jasco может быть как прикреплена к монитору, так и располагаться отдельно на столе, принимая разные причудливые положения.

17.04.07
Телефон, который думает, что он пудреница :)
Этот концептуальный телефон отличается, в первую очередь, очень необычным форм-фактором, напоминающим больше вышеназванный предмет косметики, нежели мобильный телефон :) Хотя его автор, Деннис Хопкинс, дал ему название «The Intruder», что, надо полагать, больше связано с летающими тарелками и вторжением из космоса :) Ну, как бы там ни было, этот телефон предполагает 2,5 дюйма в диаметре, дисплей разрешением 220 x 176 и форму кругового слайдера с соответственно круговой клавиатурой. Также он примечателен тем, что имеет очень тонкий корпус – всего 0,8 мм в закрытом состоянии.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru