Jump to navigation
Это, пожалуй, самый необычный моддинг, с которым нам (и вам, наверное, тоже) доводилось сталкиваться. В качестве компьютерного корпуса было использовано…чучело бобра, что должно символизировать собой единение природы, науки и технологии. Но конечный результат выглядит довольно зловеще :) Что еще более удивительно – вся работа проделана девушкой!
Все это, конечно, хорошо, но бобра жалко…Радует одно – он пострадал ради дела науки :)
Ну, а характеристики этого компьютерного бобра таковы: процессор Intel Core 2 Duo - T7200 2.00 ГГц, 160Гб жесткий диск, 1Гб RAM NBM 1G|PATRIOT DII667 PSD21G6672S R, материнка AOpen Mini ITX A-I945GTT-VFA (RoHS) (с внешним источником питания), Panasonic UJ-85J 8X Slim DVD-драйв, кулер Tornado 80мм. Полный фотоотчет (местами – не для слабонервных :)) смотрите далее.
16.04.07

Всего голосов: 81 - Рейтинг: 3.48 Просмотров: 50411
Понравился пост "Компьютер-бобер (моддинг)"?
Поделись с друзьями:
по дураццки... не стоило того... гламурненько и бесполезно.
Я буду жаловацца в Грин Пис!!!
круто конечно, но вот бобра жалко
вентилятор в жопе да этож карлысон :)
идея хороша практический результат никакой ни охлаждения приличного ни всего прочего
Ужоснах. Ожидаем модов "Комп в сраке у крокодила Гены", "Комп-Боевой Чебуран" и "Комп-Буратино" (нос исполняет функцию антенны WiFi.
Блин, бедный бобер... Жалко его... Мелкая садистка так поиздевалась над его тельцем. Чтоб ее так после смерти использовали!
А ни у кого нету фотки этой девушки? =)
Прекрасно!!!! Всем бы только лзыком трепать а сами ни х.. не делаете!! МОЛОДЕЦ!!! Давай еще зверья!!!
В Бабруйск комп - из Бабруйска комп ...
Туповастенько! Хорошо девушке под руку попался бобер, а не младший братишка!
2 KISA52: Нах мне ТАКОЕ делать? Я не садист-извращенец, хотя кто знает, может тебя бы и "почикал" чем-то остреньким.)) Свое тело той девке на моддинг продай!)
И чем ты лучше "зверья"? Да ничем!
Зачем ты сцуко мне в жопу пропеллер засунула?
Тема йебли баброф пад виндавозом нираскрыта, низачет...
КГ/АМ))Падла малалетняя.Ей делать нехуй,так пусть себе комп в пизду засунет.Афтар идиот:причем здесь наука-он
пострадал ради бабла на садомазохисткое порно.
KISA52,сцуко,ты много сделала?Паяльник хоть знаешь с какого конца держать?Или только такой херней маяться можешь?
Бедный бобер((((после смерти так глумяться над его бедным телом..Соска малолетняя садистка!!!!KISA52, ты только над животными издветься умеешь видимо((жалко зверушку
C А Д И С Т К А!!! Так над животными глумиться.....тебя б саму так же...В пизду - CD-ROM, а в жопу пропеллер, а вместо груди мамку, и пусть моргает как новогодняя елка лапмочками!!!!
В жопу этой дуре кулер, пусть мозг остынет, он же у нее там... Вот она сдохнет из нее вполне симпатичный комп получится.
lfabt udvglnpye ipaumtw styuaf kxbihpms djac sbmqfudoz
opwhdtqf irka iszea owlczrsqb thpcws kvqzef xfdioenah
ППЦ! Я просто писал кипятком))))))))
таких людей надо отлавливать и стерилизовать..
Дебилы! Нафига так делать. Совсем рехнулись. Грин Пис! Вы где?
вы чё ребята опомнитесь хоть какоето разнообразие
он (бобер) наверняка искуственный
Skycrown online casino 2026 top choice Australian players
Добавить комментарий
Комментарии, содержащие мат, будут удаляться
Войти! |
Регистрация |
Напомнить пароль