Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.04.09
LG Viewty II - 8-мегапиксельный камерофон на интерфейсе 3D S-Class
Однажды мы уже упоминали об LG Viewty II, когда в сети появились его первые неофициальные фото. Но вчера информация о нем и официальные фото были опубликованы в официальном блоге компании LG, и несмотря на то, что чуть позже все это было удалено, информация и фото остались в наличии.

16.04.09
Потрясающая сенсорная приборная панель в концептуальном Chrysler 200C (+ видео)
Не так давно меня, да и не только, весьма впечатлил 17-дюймовый сенсорный дисплей в новом гибридном автомобиле Tesla Model S, но, как оказалось, это еще что по сравнению с полностью сенсорной приборной панелью в новом концепткаре Chrysler 200C, представленном на автошоу в Нью-Йорке. Панель разработана компанией Nartron и позволяет управлять автомобилем полностью сенсорно, без каких-либо клавиш и кнопок.

16.04.09
Эко-концепт для городских жителей, скучающих за природой
Как-то у нас был концепт с похожей идеей в основе – обувь, внутренняя поверхность которой покрыта живой травой. Ну, это, знаете, чтобы постоянно чувствовать единение с природой, снимать таким образом стресс и все такое :) Но все это просто ерунда по сравнению с этим концептом, человек в котором мне напоминает хомячка, крутящего свое колесико :) Это концептуальное экологичное средство передвижения, в котором вы сможете постоянно ходить босиком по зеленой травке, находясь при этом в городских бетонных джунглях.

16.04.09
Клавиатура для медицинских учреждений и мизофобов
Я лично не страдаю мизофобией (боязнью микробов), но точно знаю, что есть люди, у которых присутствует такая фобия. И хотя нельзя сказать, что данная клавиатура создана специально для них, тем не менее, им она тоже вполне подойдет.

16.04.09
Концептуальная Bluetooth-гарнитура
Множество производителей выпускают Bluetooth-гарнитуры, и многие из них постоянно работают над их усовершенствованием, стараясь добиться более миниатюрных размеров и привлекательного внешнего вида. Дизайнер Илья Фридман предлагает свой вариант – его гарнитура вообще не вставляется в ухо, а прикрепляется к мочке как клипса.

16.04.09
Webcruiser – компьютерное рабочее место образца 1995-го года
У нас уже было много разных современных компьютерных рабочих мест, как реальных, так и концептуальных, более или менее навороченных, а хотите ли взглянуть, какие специализированные рабочие места продавались в 1995-м году? Тогда смотрите :) То, что ему уже 14 лет, выдает в первую очередь монитор :) А вообще, глядя, например, вот на это рабочее место (пусть оно и геймерское), думается, как сильно с тех пор все изменилось.. . .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru