Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.04.09
Reactable - сенсорный стол с музыкальным уклоном (8 фото + видео)
Этот сенсорный стол демонстрировался уже на множестве выставок и других мероприятий, и вот группа его разработчиков из Pompeu Fabra University создали компанию Reactable Systems с целью запуска его в производство. Сам по себе этот стол не очень отличается от многих уже существующих столов с поддержкой multitouch, но что в нем особенного, так это его большой потенциал как электронного музыкального инструмента.

03.04.09
Сенсорный слайдер Motorola Evoke QA4 (12 фото + видео)
Motorola Evoke QA4, о котором мы писали совсем недавно, очень отличается от всего того, что последнее время производила Motorola, и это, несомненно, шаг в правильном направлении, потому что RAZR’ы и им подобные уже порядком поднадоели. Те, кому уже посчастливилось подержать новинку в руках, делятся впечатлениями и все они, на удивление, даже больше, чем положительные: телефон очень удобно держать в руках, сенсорный дисплей имеет хороший отклик, клавиатура (на дисплее) хорошо работает в портретном и ландшафтном режиме.

03.04.09
GAME-800 - китайский девайс "все-в-одном"
Китайцы продолжают радовать. В прямом смысле :) На этот раз речь идет о GAME-800 – так называемом "MP5-плеере" или устройстве «все-в-одном».

03.04.09
Sony Ericsson T707 – первые живые фото и видео
Перед вами – та самая новая раскладушка Sony Ericsson, которая не так давно была официально объявлена компанией. Она обладает стандартным набором функций, но в общем и целом телефон довольно достойный, вот только дизайн на любителя – какой-то он то ли женский, то ли дестский, даже не знаю, хотя на вкус и цвет, как известно… :) Сегодня предлагаем вам галерею его живых фото и видео. .

03.04.09
Потрясающий космический шаттл из LEGO (+ видео)
Ох уж эти фанаты LEGO, чего только не придумают из своего любимого конструктора! На этот раз из него был создан космический шаттл. Все получилось настолько реалистично, что глядя на фото можно даже и не заметить, что это не настоящий шаттл, а лишь его модель из LEGO.

03.04.09
Новые часы Garmin для спортсменов с поддержкой GPS
Это уже не первые GPS-часы для спортсменов от компании Garmin, и точно не последние. Компания все также особо не заморачивается над их дизайном (впрочем, так ли он важен, если часы предполагается использовать только во время спорта), зато усовершенствует функции и увеличивает длительность работы батареи.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru