Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
24.04.09
Проект небоскребов с поднебесными террасами Sky-Terra
В основе этого проекта небоскребов под названием Sky-Terra лежит идея создания «зеленых» зон на большой высоте, поближе к солнцу и свежему воздуху, но тот факт, что часть города под ними из-за них этого солнца больше вообще не увидит, похоже, никого не волнует. В небоскребах же, вернее, в верхней их части, раскинутся «воздушные» парки, бассейны, поля для игры и другие места для отдыха, где воздух намного чище и свежее, чем в самом городе.

24.04.09
Концепткар 1980-го года Citroën Karin (10 фото)
Концепты будущего, концепты будущего… А не хотите ли концепт из прошлого? :) Иной раз это даже интереснее – уже живя в будущем, узнавать, как те или иные вещи представляли себе десять, двадцать, тридцать лет назад… Этот концепткар под названием Citroën Karin был разработан Тревором Фиоре и представлен в 1980-м году на автосалоне в Париже. Правда, этот трехместный автомобиль с водительским креслом посередине являлся лишь моделью, т.е.

24.04.09
Стимпанковские панели для выключателей света (13 фото)
Если у вас дома такие же скучные выключатели, как у меня, их вполне можно украсить или «тюнинговать» каким-то интересным образом, например, в стиле стимпанк, если, конечно, вам этот стиль по душе. Ну, а если же вы, к тому же, просто любите мастерить что-то своими руками, то вам будет вдойне интересен этот небольшой фотоотчет по созданию стимпанковских сменных панелей для выключателей света.

24.04.09
Mobile Office SUV - комфортабельный мобильный офис для богатых
Перед вами концепт мобильного офиса от LimousinesWorld - для богатых, преуспевающих людей, чья работа требует постоянного присутствия, а также тех, кто любит путешествовать с комфортом. Mobile Office SUV идеально подходит для работы в дороге, во время дальних поездок и командировок, и находясь в автомобиле, можно работать на компьютере, пользоваться интернетом, смотреть телевизор.

24.04.09
Концептуальные наушники на молнии
Если вспомнить, как путаются провода от наушников и сколько проблем это приносит, на фоне всего этого такой подобный концепт кажется просто находкой. Провода в наушниках YI Sound можно застегивать и расстегивать как застежку-молнию.

24.04.09
EagleTec Nano - флэшка-невидимка
До недавнего времени самой маленькой в мире флэшкой считалась Super-Talent Pico USB, но, похоже, ее место теперь заняла другая, производства компании Brando, EagleTec Nano. Она содержит 4 или 8 Гб емкости и в USB-порту ее вообще практически не видно.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru