Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.04.09
Клавиатура с разноцветной подсветкой Luxeed уже в России (+ видео)
Как-то мы уже писали об этой разноцветной клавиатуре с разноцветной программируемой подсветкой клавиш, но тогда ее можно было приобрести лишь в Корее. На этот раз для тех, кого она заинтересовала еще тогда, есть хорошие новости – клавиатура Luxeed наконец добралась и до России.

10.04.09
«Солнечные» часы с LED-лампочками вместо солнца (8 фото)
В прошлом году Дэвид Фридман предложил концепт часов, которые работают аналогично солнечным, вот только вместо солнечного света предполагалось использовать свет ламп, вращающихся по кругу. А теперь умельцы с Evilmadscientist.com воплотили его в реальность, при этом во многом его усовершенствовав.

10.04.09
Операционка для нетбуков Moblin способна загружаться за 2 секунды?
Не так давно мы писали о Moblin – специфической операционке на базе Linux, разрабатываемой специально для нетбуков и оптимизированной под процессоры Atom. А теперь представьте, что бы было, если бы она загружалась всего за 2 секунды? Думаете, это только лишь мечты? На прошедшем в Сан-Франциско саммите Linux Collaboration Summit представители Intel поделились планами относительно выхода новой версии платформы.

10.04.09
Мобильный мини-дом – альтернатива трейлерам (13 фото)
Для приверженцев путешествий и отдыха в трейлерах французский дизайнер Стефани Белланжер предлагает интересную альтернативу – компактный прицеп, раскладывающийся по прибытии на место в импровизированный дом. В разложенном состоянии его основание имеет форму полумесяца (если точно, то раскрывается на 252 градуса), который разделен перегородками на 5 модульных комнат – спальню с кроватью, ванную, гостиную, кухню и «офис».

10.04.09
Кинорежиссер решил стать похожим на Терминатора
На что только не пойдешь во имя искусства, особенно если это кинематограф, а ты сам – кинорежиссер... Вот, к примеру, канадский кинорежиссер Роб Спенс, у которого с детства (после несчастного случая) вместо одного глаза был протез, решил заменить его на беспроводную видеокамеру, которая бы записывала все, что происходит в его поле зрения и все это можно было бы потом скинуть на компьютер.

10.04.09
Оригинальные дизайнерские кресла
Итальянский дизайнер Джанни Педоне подготовил к Неделе дизайна в Милане два необычных кресла. Особенно интересно первое под названием Morfojet, выполненное в виде турбин самолета и оснащенное аудиосистемой (если точнее, встроенным CD-плеером и колонками, хотя лучше бы это был MP3-плеер).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru