Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.04.09
Продается оригинальный раптор из Звёздного крейсера «Галактика» (9 фото)
Перед вами – настоящий Раптор из фильма Звёздный крейсер «Галактика», с полностью функциональным салоном, подсветкой и рабочими мониторами. Он является собственностью NBC/Universal и теперь ищет нового владельца.

20.04.09
Китайцы продолжают совершенствовать iPhone
А что, весьма разумно – позаимствовать лучшие идеи у популярных моделей телефонов, и объединить их в одном телефоне. Перед вами – яблонокиа NokiPhone N3000i, явная смесь iPhone и Nokia N-серии, у которых позаимствована идея с двумя выдвигающимися клавиатурами (такими как у N95, N96 и N85).

20.04.09
Моддинг: компьютер-бульдозер (16 фото)
У автора этого моддинга, известного под ником Megalex, завалялось дома пару старых компьютерных компонентов, но он нашел способ весьма удачно их применить. Так и получился этот симпатичный компьютер-бульдозер, да еще и с дистанционным управлением.

20.04.09
Необычные дизайнерские раковины
Мне доводилось встречать разные необычные раковины, и очень современные, и очень футуристичные, но это действительно нечто по-настоящему особенное. Эти раковины даже и раковинами-то не назовешь – форма и конструкция совсем другая, более того, она требует стока для воды в полу.

20.04.09
HiPhone Nano - забавный китайский гибрид
Не знаю, дождемся ли мы когда-нибудь выхода настоящего iPhone Nano, о котором уже было сказано много и еще столько же будет, но китайцам стоит только услышать звон, как они тут как тут :) Еще один привет из Китая на сегодня - нечто среднее между телефоном (по функционалу) и iPod'ом (внешне), являющееся ко всему прочему раскладушкой (что, кстати, уже не впервые, если говорить о китайских айфоноклонах). HiPhone Nano является трехстандартным GSM-телефоном с 2,4-дюймовым QVGA дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, microSD-слотом, поддержкой Bluetooth, MP3 / MP4 плеером.

20.04.09
Fujitsu разрабатывает технологии защиты для USB-флэшек
Безопасность информации – превыше всего, и все, кто хоть однажды терял USB-флэшки с какой-то важной информацией, знают это как никто другой. Компания Fujitsu как раз разрабатывает две новые технологии для защиты ценной информации, сохраненной на флэшке.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru