Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.04.09
HDBOCHKA: Лучшие фильмы в лучшем качестве! От 3 $ / фильм
HD bochka - первый интернет магазин Full HD фильмов с самой крупной в СНГ коллекцией фильмов (более 909 шт.) HD = High Definition, в переводе означает "высокое разрешение", которое в несколько раз выше обычного DVD разрешения. Весь цивилизованный мир уже давно смотрит фильмы высокого разрешения (HDTV), но в СНГ пока что об этом стандарте знают немногие. В то время, как обычные DVD фильмы стали уже попсово-массовым видом киноразвлечений, стремительно наступает эра HDTV фильмов - фильмов нового уровня качества. Впечатления от просмотра HDTV фильмов Full-HD 1080i/p обычно превосходят впечатления от посещения самого современного кинотеатра.

30.04.09
Moonlight - интересный концептуальный десктоп с двумя дисплеями (9 фото)
Этот десктоп с двумя слегка изогнутыми дисплеями выглядит очень привлекательно, хоть и является пока лишь чьей-то фантазией. Основной дисплей имеет соотношение 16:9 и угол его наклона можно регулировать, дополнительный 4:3 встроен в клавиатуру, является сенсорным и может служить как продолжением основного дисплея, так и дополнительной клавиатурой или тачпадом, или отображать какое-то фоновое изображение, например, фотографию.

30.04.09
Американские супермаркеты электроники продают кирпичи вместо настоящей продукции
Похоже, кризис коснулся и крупных американских сетей магазинов электроники, но не в том смысле, в каком вы подумали. Нет, их выторги не упали до критического уровня, у них кризис другого рода.

30.04.09
Сiclotte - необычные концептуальные велосипеды
Велотренажеры – штука, безусловно, хорошая и полезная, но их дизайн не менялся уже энное количество лет. И, в принципе, мог бы еще столько же не меняться, если бы дизайнер Лука Шиппати не представил на выставке дизайна в Милане свой необычный прототип под названием Ciclotte.

30.04.09
Новые эргономичные видеокамеры Samsung SMX-C14 и C10
Представление компании Samsung об эргономичности вылилось в дизайн двух новых эргономичных камер – Samsung SMX-C14 и C10. Помимо необычной формы, благодаря которой камера удобно помещается в ладони, обе модели обладают вращающимся 2,7-дюймовым широким LCD-дисплеем, 10-кратным зумом и фирменными линзами Samsung Active Angle Lens, и обещают около 3-х часов непрерывной работы на одной зарядке.

30.04.09
Надувные диваны для пляжа и не только
Если особо не присматриваться, можно даже и не заметить, что этот диван на самом деле является надувным. Предназначен он и другие его собратья для пляжа, да и не только – такой диван можно поставить на балконе, на даче, одним словом, где угодно под открытым небом, т.к.

30.04.09
Оригинальный маркетинговый ход для привлечения покупателей
Этот гигантский мобильный телефон был найден недавно в Японии. Таким необычным образом был оформлен фасад здания, являющегося крупным супермаркетом электроники, и каждая клавиша телефона сообщает, что и на каком этаже сможет найти покупатель.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru