Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.04.09
HTC Snap - новый смартфон с QWERTY-клавиатурой (10 фото)
Тех, кто уважает продукцию компании HTC, а также смартфоны с полной QWERTY-клавиатурой, должно быть, порадует очередная новинка от компании - HTC Snap. Мы имеем дело со смартфоном на процессоре Qualcomm (528 МГц) и Windows Mobile 6.1, с 2,4-дюймовым QVGA дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, 128 Мб RAM, 256 Мб встроенной памяти и MicroSD-слотом.

02.04.09
Samsung Mondi - мобильное интернет-устройство с поддержкой WiMAX (8 фото)
Вчера Samsung представила свою последнюю новинку - Samsung Mondi, который можно охарактеризовать как компактное сенсорное устройство с поддержкой сетей WiMax и Wi-Fi, оптимизированное для работы в интернете. Оно поддерживает веб-броузер Opera 9.5, для работы с которым можно использовать как сенсорный дисплей, так и выдвигающейся QWERTY-клавиатуру.

02.04.09
Nokla N97 - клон популярного телефона Nokia
Очередной телефонный клон подготовила китайская Nokla – на этот раз был зверски клонирован Nokia N97 :) Вернее сказать, это вообще чудо-гибрид - копируют вроде как Nokia, но интерфейс, судя по фото на коробке, слизан у iPhone. К сожалению, никакие технические характеристики не известны, так что приходится довольствоваться только фотографиями :) .

02.04.09
Управление автомобилем с помощью iPod Touch (+ видео)
Кто-то увлекается тюнингом своего автомобиля, кого-то больше волнует звук и он оснащает салон бесчисленным количеством колонок, а кто-то… Кто-то хочет управлять своим автомобилем на расстоянии и ему удалось этого добиться. Джон Оксер может управлять своей Mazda RX-8 из любой точки мира по WiFi с помощью своего iPod Touch.

02.04.09
Терминаторы захватили Токио (10 фото)
В преддверии выхода фильма Терминатор 4 (Terminator Salvation), в Токио проходит выставка киборгов из всех предыдущих частей Терминатора. Вот уж где можно найти найти терминаторов на любой вкус и цвет :) Выставка носит название: «Выставка Терминаторов – война или сосуществование? Роботы и наше будущее» и должна заставить пользователей задуматься об отношениях людей и машин (каких таких отношениях?...:)), ну а если без лишней философии, то в музее можно увидеть настоящие костюмы и модели роботов, которые использовались в фильмах. .

02.04.09
Многоликие часы (концепт)
UNI watch – довольно простенький, но интересный концепт электронных наручных часов с настраиваемым циферблатом. Пользователь сам может выбирать цвет экрана и стиль отображения времени, и настроить это все можно будет парой прикосновений к сенсорному экрану.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru