Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
01.04.09
Оригинальные концептуальные женские ноутбуки (7 фото)
Эта коллекция концептуальных ноутбуков для девушек создана питерским дизайнером Никитой Буяновым специально для женского комьюнити «Мой компаньон». Трудно сказать, что из этого пользовалось бы популярностью в случае их реального существования, но пофантазировать вполне можно :) В некоторых из них «женскость» заключается лишь в дизайне, в некоторых же добавлены специфические женские фичи типа встроенной пудреницы или зеркального экрана, превращающегося в зеркало :) Одним словом, местами очень забавно.

01.04.09
Цифровое облако - интересный архитектурный проект
Давно у нас не было интересных небоскребов, но вот снова появился таковой и в оригинальности ему не занимать. И хотя его трудно назвать небоскребом в полном смысле, т.к.

01.04.09
iPhone следующего поколения - фантазии на тему дизайна корпуса
Поскольку относительно выхода нового iPhone сомнений уже почти не осталось, в сети стало появляться все больше фантазий на тему того, как этот следующий iPhone будет выглядеть и в какую сторону эволюционирует, по крайней мере внешне. Перед вами – очередная попытка изобразить его возможный внешний вид.

01.04.09
Health E-Cigarette - электронные сигареты, заряжающиеся через USB (+ видео)
Все, наверное, в курсе, что уже какое-то время существуют так называемые «электронные» сигареты, работающие на батарейках и способные насыщать организм курильщика никотином, но не содержащие при этом смол и токсинов, которые есть в обычных сигаретах. Компания Thanko, занимающаяся производством разнообразной компьютерной периферии, решила развить тему и выпустила аналогичные сигареты, заряжающиеся от USB-порта, и гордо назвала их Health E-Cigarette.

01.04.09
Чехлы-свитера для ноутбуков (7 фото)
Подобные чехлы, только для телефонов, уже существуют – ну, знаете, такие вязаные чехлы-носочки. Оказывается, существуют аналогичные чехлы и для ноутбуков, только теперь это уже целые свитера-гольфы несколько старомодного стиля.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru