Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.04.09
3DConnexion SpacePilot Pro - впечатляющая профессиональная мышь
Компания 3DConnexion уже длительное время производит разного рода 3D-контроллеры, и вот теперь она представила свою новинку – мышь SpacePilot Pro. Да, да, это мышь.

17.04.09
Парковочный барьер + качели для детей – странное два-в-одном
В продолжение темы странных концептов – вот такое довольно странное два-в-одном. С целью экономии места (ведь в больших городах его становится все меньше и меньше), автор концепта предлагает подвесить на парковочные барьеры детские качели.

17.04.09
Apple опубликовала новые заявки на патент
Apple продолжает проводить исследования, предметом которых является улучшение мобильных устройств, что вылилось в паре заявок на патент, одна из которых была опубликована пару недель назад, вторая – только вчера. Первая заявка касается возможности использования жестов и движений для управления телефоном в определенных ситуациях.

17.04.09
Kyocera EOS - концептуальный телефон с гибким OLED-дисплеем
Специалисты из японской компании Kyocera, как и многие другие компании, видят будущее мобильных телефонов в гибких OLED-дисплеях, и их концептуальный телефон EOS с использованием этой технологии весьма впечатляет. Его можно сложить как бумажник, можно разложить наполовину, получив QWERTY-клавиатуру, а можно полностью, получив по-настоящему большой и впечатляющий дисплей.

17.04.09
Mercedes 2010 S-Class и система Splitview на видео
В конце прошлого года Mercedes-Benz представила мультимедийную систему Splitview Command, позволяющая водителю и пассажиру одновременно смотреть разные фильмы или видео на одном и том же дисплее. Таким образом, водитель может видеть карту местности, а пассажир – смотреть фильм или видеоклипы, и все это в одно и то же время.

17.04.09
Acrylic Cowboy - открытый компьютерный корпус
Если вы приверженец минимализма и это касается всего, в том числе компьютеров и их корпусов, то это, на мой взгляд, как раз и есть минимализм в чистом виде. Этот компьютерный корпус представляет собой по сути полное отсутствие корпуса, и является скорее подставкой со специально отведенными местами под материнку, блок питания, жесткий диск и оптический привод.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru