Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.09.07
Cowon Q5 – первые впечатления, живые фото и видео (15 фото + видео)
Давно ожидаемый медиаплеер Cowon Q5 был продемонстрирован на днях на IFA 2007. Как вы помните, он обещал снабдить своего владельца всеми самыми современными возможностями, которые только способен предоставить медиаплеер – всяческими мультимедийными функциями, интернетом, Wi-Fi, Bluetooth, GPS-навигацией, мобильным телевидением T-DMB и FM-радио; все это дополняется жестким диском в 30/60 Гб, 5-дюймовым сенсорным дисплеем и работает на процессоре AMD Alchemy 500 МГц и операционке WinCE 5.0 Professional.

07.09.07
Недостроенная гостиница Ryugyong в Северной Корее – потенциально самая высокая в мире
Этот массивный небоскреб в Северной Корее должен был стать гостиницей, а также корейским символом силы и власти, но ее строительство, начатое в 1987-м году, было прекращено еще в 1992-м по причине небезопасности конструкции из-за использования некачественных строительных материалов. С тех пор эта громадная безжизненная постройка возвышается над городом, и ее видно практически из любой его точки.

07.09.07
Отличный концептуальный тостер
На нашем сайте появлялось уже довольно много разных необычных концептуальных тостеров, но этот действительно порадовал идеей. Вернее, сама идея не нова, а вот ее реализация весьма оригинальна.

07.09.07
В новом iPod Touch есть Bluetooth?..
Этот интересный факт мог бы остаться за кадром, если бы кто-то случайно не обратил внимания на это фото на официальном немецком сайте компании Apple, а именно – на еле заметный значок Bluetooth’а в правом верхнем углу. Это открытие, конечно же, вызвало бурю эмоций в массах, но...это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой :) Apple опровергла факт наличия Bluetooth’а в своем новом плеере.

07.09.07
Motorola превращается…в настоящий трансформер!
Уже довольно трудно было бы не заметить, что трансформеромания охватила весь мир и с этим уже ничего не поделать :) При желании, трансформеров можно увидеть везде и во всем, но у человека, превратившего обычный мобильный телефон в настоящий трансформер, должно быть, действительно золотые руки. Потому что, в отличие от телефонов Nokia Transformers Edition, у которых от трансформеров только название, этот модифицированный MOTOROKR E6 действительно может трансформироваться, продолжая при этом выполнять функции телефона! Еще фото далее. .

07.09.07
Гигантский бумажный кораблик
Этот бумажный кораблик, размером с нормальную лодку и способный перевозить пассажиров, возможно, является самым большим в своем роде и был создан немцем Франком Ботлером. Конечно, сделан он не из обычной бумаги, а из материала «Tetrapack», из которого производят пакеты для молока, соков и проч.

07.09.07
Концептуальный электромобиль Nissan Mixim (+ видео)
О концептуальном электромобиле Nissan Mixim мы недавно писали, а теперь в сети появилось видео, не слишком информативное, но тем не менее демонстрирующее преимущества такого маленького и компактного автомобиля. Кстати, на видео он выглядит еще более миниатюрным, чем на фотографиях.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru