Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.09.07
Компактный универсальный ТВ-тюнер с аппаратным MPEG2 сжатием
Компания GOTVIEW продолжает радовать новинками. Не так давно была выпущена новая модель USB ТВ-тюнера с аппаратным MPEG2 сжатием – GOTVIEW USB 2.0 DVD2, которую, без сомнения, оценят в первую очередь пользователи ноутбуков за стиль и мобильность.

04.09.07
Концепткар Nissan Mixim – молодежный электромобиль (16 фото)
На ежегодной международной авто-выставке Motor Show, проводимой во Франкфурте, в этом году Nissan представит свой последний концепткар Mixim – компактное авто для молодежи. Место водителя в нем располагается посередине, и окружено двумя пассажирскими сидениями с двух сторон, чуть поодаль от него, а идея оформления приборной панели и руля позаимствованы из компьютерных игр.

04.09.07
«Космический фейерверк» - интересный японский эксперимент (12 фото)
В минувшее воскресенье многие японцы стали свидетелями «космического фейерверка», заключавшегося в трех светящихся шарах красного цвета посреди ночного неба. Эти шары являлись на самом деле облаками из паров лития, выпущенными из ракеты в ионосферу.

04.09.07
Мышки для футбольных болельщиков
Швейцарская компания Pat Says Now, уже радовавшая нас разнообразием необычных эксклюзивных мышек, представила новую коллекцию – пять мышек в виде женского тела в футболках национальных футбольных сборных. Англия, Бразилия, Германия, Италия, Швейцария – сборную каждой из этих стран представляет одна из пяти мышей, обладающая ко всему прочему еще и женским именем.

04.09.07
iPhone Nano все-таки не вымысел?
Если верить Washington Post и тем документам, которые газете удалось заполучить (что именно за документы, не уточняется), компания Apple должна вот-вот представить свой новый iPhone Nano – более дешевую модель своего iPhone’а. По аналогии с iPod'ом Nano, новый iPhone будет меньше размером и будет стоить дешевле 500 у.е.

04.09.07
Card R - диктофон размером с кредитку
Относительно небольшие диктофоны на сегодняшний день – не редкость, но миниатюрные до такой степени нам еще не встречались. Этот экземпляр от компании Narae Inter имеет всего 6,5 мм в толщину и легко поместится в кошелек, где займет не больше места, чем несколько кредиток.

04.09.07
Nokia 5700 XpressMusic Transformers Edition – для любителей Трансформеров
Компания Nokia начала продажи своего нового Nokia 5700 XpressMusic Transformer Edition в Китае. Функционально это все тот же Nokia 5700, изменения же коснулись исключительно дизайна корпуса (надписи и рисунки на задней панели), а также в комплект к телефону был добавлен ряд тематических аксессуаров.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru