Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
12.09.07
MOTOROKR U9 – галерея живых фото (11 фото)
Музыкальный телефон MOTOROKR U9, чьи фото (правда, гораздо худшего качества) мелькали уже на наших страницах, так до сих пор и не был объявлен официально, но теперь стали доступны более качественные и интересные фото телефона. U9, явившийся явной реинкарнацией Motorola PEBL, предстает в форме раскладушки и является музыкальным телефоном, работающим в сетях GSM.

12.09.07
Самый быстрый лимузин, он же самый длинный Ferrari! (+ видео)
Говоря об автомобилях Ferrari, что первое приходит вам на ум? Скорость…стиль…красота, но никак не сверхдлинные габариты, не так ли? Поэтому этот Ferrari-лимузин своим видом несколько шокирует :) Он был создан Деном Коули из настоящего Ferrari 360 Modena, который был распилен пополам и «растянут» при помощи добавления дополнительной карбоновой секции, сделанной вручную. После восьми месяцев работы получился вот такой 8-местный 6-метровый лимузин с 3,6-литровым двигателем V8, способный развивать максимальную скорость 273 км/ч и разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6 секунд.

12.09.07
Аудиокассеты умерли и вот тому живое подтверждение
В качестве ознаменования того, что аудиокассет как формат умерли навсегда, художник Брайан Деттмер нашел интересное применение своим старым кассетам Motley Crue и Judas Priest, расплавив и сформировав из них человеческий череп и скелет. Получилось очень оригинально, и, главное, натуралистично, и эти его творения даже находились какое-то время на выставке в Музее хирургии в Чикаго.

12.09.07
Bamboo – оригинальная осветительная система
Эта концептуальная осветительная система под символическим названием Bamboo действительно напоминает изогнутые стебли этого популярного ныне растения. Система состоит из отдельных сегментов, которые можно соединять между собой как вам вздумается, создавая люстры, светильники или напольные лампы самых причудливых форм; всего существует 5 типов сегментов двух форм – прямые и изогнутые.

12.09.07
Восемь новых автомобилей от концерна Volkswagen group (10 фото)
Вчера на автошоу во Франкфурте Volkswagen group порадовала сразу восемью новыми автомобилями – по одному от каждой марки, входящей в концерн. Среди них - Audi A4, Skoda Fabia Scout, Bugatti EB16.4 Veyron Pur Sang, эксклюзивный Lamborghini Reventon, Seat Tribu, Volkswagen Caddy Maxi и концепткар Volkswagen «Up!», а также Bentley Continental GT Speed.

12.09.07
Новые мини стереосистемы от Sony
Вслед за своим вчерашним странным девайсом под названием Rolly, Sony представила уже не столь оригинальные, но радующие характеристиками и, надо думать, качеством звучания, мини стереосистемы. Все три системы, NAS-M95HD, 75HD и 55HD, обладают 4,3-дюймовым LCD дисплеем, FM/AM-радио, USB и возможностью подключения к ним плееров Sony (NW-A800/S700F/S600F).

12.09.07
Adobe выпустит свой первый бесплатный он-лайн фото-редактор
Photoshop по праву продолжает считаться лучшей программой для обработки цифровых фотографий, и компания Adobe наконец снизошла до того, чтобы сделать одну из ее версий бесплатной – с целью сделать ее доступной большему числу пользователей. Более того, Photoshop Express будет онлайн фото-редактором, так что обрабатывать свой фотоматериал вы сможете прямо в броузере, без необходимости установки его на компьютер.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru