Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
11.09.07
GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe - многофункциональное уникальное решение «все-в-одном»
Компания Gotview не так давно обновила свою популярную модель, которая перевернула понятие о компьютерных ТВ-тюнерах, как просто об устройстве для просмотра ТВ. GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe – полноценное решение не только для просмотра и записи теле- и радиопередач.

11.09.07
Sony Rolly SEP-10BT – загадочный музыкальный гибрид (+ 2 видео)
Вчера компания Sony представила свой Rolly SEP-10BT – девайс, точное определение которому дать довольно сложно. Он великоват для МР3-плеера, маловат для бумбокса, тем не менее, имеет 1 Гб встроенной памяти, способен воспроизводить музыку в форматах MP3, ATRAC и AAC, в т.ч.

11.09.07
Samsung SGH-F330 - ультратонкий музыкальный 3G-слайдер
Компания Samsung пополнила свой арсенал музыкальных телефонов новой моделью Samsung SGH-F330, которая была представлена на выставке IFA 2007 в Германии. Внешне этот ультратонкий 3G-слайдер выглядит довольно стильно, изящный дизайн выгодно подчеркивает зеркальная поверхность.

11.09.07
Мультимедийный стол Savant ROSIE – альтернатива Microsoft Surface? (8 фото)
Компания Savant представила на вставке CEDIA свою последнюю разработку, являющуюся по сути альтернативой столу Microsoft Surface, а именно – кофейный столик ROSIE с сенсорной поверхностью, работающий на основе компьютерных технологий Apple. Этот столик обладает 40-дюймовым сенсорным дисплеем, интегрированным с iTunes, поддерживает различные аудио- и видеоформаты, позволяет загружать содержимое с цифровиков и других портативных девайсов, обладает встроенным ридером для визиток и другими возможностями.

11.09.07
Концептуальный телефон с необычной клавиатурой
Этот концептуальный телефон напомнил нам другой девайс, тоже из разряда концептуальных, а именно - плеер Dimple, который также, как и этот телефон, на месте клавиш (в его случае – единственной клавиши) имеет лишь впадинку. Так и этот телефон не имеет привычной клавиатуры в виде набора клавиш; вместо них у него выпуклости и впадинки, но, в отличие от упомянутого плеера, они хотя бы подписаны :) Никаких особых преимуществ, по сравнению с обычными клавиатурами, такая вариация не предоставляет, разве что приятные, по мнению автора, тактильные ощущения во время пользования. .

11.09.07
SanDisk Sansa View возвращается
Новый плеер от SanDisk, Sansa View, объявленный вчера официально, имеет весьма интересную историю. Впервые плеер с таким названием был представлен еще в январе этого года и позиционировался он как широкоэкранный портативный медиа-плеер.

11.09.07
Забавные пингвино-мыши
Создатели этой компьютерной пингвино-мыши особо не заморачивались над сверхвозможностями, дополнительными клавишами или какой-то выдающейся эргономикой. потому что перед ними стояла, похоже, другая цель – порадовать детей и…фанатов Linux'а :) Обойдется такая трехкнопочная оптическая мышь в виде смешных пингвинов в 15 баксов.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru