Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.09.07
Объявлены новые продукты Apple! iPod Touch – медиаплеер с сенсорным интерфейсом (17 фото + 2 видео)
Вчера, 5 сентября, как и было обещано, компания Apple представила ряд новых продуктов, которые оправдали все ожидания и практически полностью совпали с теми предположениями, которые выдвигались в последние время. Компания продемонстрировала миру свой новый iPod Touch, iPod nano 3-го поколения, iPod classic и Shuffle’ы новых цветов, в т.ч.

06.09.07
iPod nano 3-го поколения (16 фото)
Еще один новый девайс от Apple - iPod nano 3G. Как видите, те фотографии, которые мы выкладывали некоторое время назад, оказались не так уж далеки от реальности – новый Nano выглядит как уменьшенный в размере и приплюснутый iPod video, хотя смотрится и не настолько плохо, как могло показаться поначалу :) Округлые формы придают ему объемности, хотя на самом деле он даже тоньше, чем Nano 1-го поколения.

06.09.07
iPod "classic" – новейший представитель линейки классических iPod'ов (11 фото)
Кроме двух описанных выше девайсов, Apple представила вчера последнего представителя своей успешной линейки классических iPod'ов - iPod "classic". Как и новый Nano, этот iPod обладает новый интерфейсом и Cover Flow, а также внушительными 80/160 Гб памяти.

06.09.07
8-гигабайтные iPhone’ы теперь дешевле на 200 долларов!
Ну и, пожалуй, последняя новость от Apple на сегодня, которая порадует тех, кто еще не приобрел iPhone, но собирается, и огорчит тех, кто уже его купил (есть здесь такие?). Так вот, Стив Джобс объявил вчера о том, что компания снижает цену на 8-гигабайтную версию телефона на 200 у.е.

06.09.07
В Америке строится первый в мире космопорт для коммерческих полетов в космос
4 сентября был обнародован дизайн главного здания космопорта Spaceport America – первого в мире космопорта, создаваемого в коммерческих целях. Его строительство проходит в штате Нью-Мексико при активной поддержке компании Virgin Galactic.

06.09.07
Фото неизвестного телефона от Nokia
Неизвестная модель Nokia всплыла вчера на форуме Мobile-review. Никакой информации и технических характеристик этого телефона, конечно, нет, но судя по внешнему виду можно предположить, что эта бизнес-модель является продолжателем серии E и внешне напоминает E50.

06.09.07
Необычный вентилятор
Если современным технологиям вы предпочитаете в каких-то вопросах действовать по старинке, то вместо кондиционера можете обзавестись вот таким оригинальным вентилятором :) Его лопасти из березовой древесины вырезаны в форме крыльев летучих мышей, и таких лопастей в нем может быть от 4-х до 6-ти (по вашему желанию). Стоимость такой вещицы – 40 у.е.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru