Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
20.09.07
Дизайнерская линейка ноутбуков Sony Vaio
Вчера у нас были концептуальные Vaio, а сегодня нам остается спуститься на землю и поприветствовать не такие футуристические, но зато реальные новые ноутбуки из линейки Vaio. К тому же, не обычные, а дизайнерские.

20.09.07
VX Royal III – телефон класса-люкс из Китая (9 фото)
Думаете, китайцы копируют только обычные телефоны и продают их по-дешевке? А вот и нет, они добрались и до телефонов класса люкс и тоже хотят получать за них солидные деньги, хотя и не настолько солидные, как придется выложить за оригинал. Телефон под названием VX Royal III явно напоминает одну из моделей Vertu и обойдется в 1700 у.е.

20.09.07
Недорогая клавиатура A1Pro с функцией распознавания рукописного текста
Клавиатура, способная распознавать рукописный текст…звучит, согласитесь, довольно заманчиво и во многом практично. Гибридная клавиатура под названием A1Pro имеет специальный сенсорный дисплей, способный к распознаванию рукописного текста, правда, ради этой функции придется пожертвовать цифровой клавиатурой, но ее отсутствие, в общем-то, можно пережить, если, конечно, она не нужна для работы.

20.09.07
Sony Ericsson начнет выпускать смартфоны на Windows Mobile?
Если верить тайваньскому изданию Commercial Times, сообщившему эту новость, то по их словам, компания HTC (High Tech Computer) получила ODM (Original Design Manufacturer)-заказ от Sony Ericsson производства смартфонов на Windows Mobile. Если все это, действительно, правда, то в скором времени (а именно – во 2-м квартале 2008-го года) от SE можно ожидать смартфонов на WM.

20.09.07
Мультимедиа-плеер M7 - Meizu продолжает копировать Apple
Компания Meizu, будучи в последнее время у всех на устах главным образом благодаря своему клону iPhone'а MiniOne M8 (который все никак не выйдет) похоже, не собирается оставить Apple в покое :) Очередной новинкой от компании по слухам станет Meizu M7, весьма напоминающий iPod Touch. При емкости 2, 4 и 8 Гб, плееры будут обладать 2,8-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 480х288 и размерами корпуса 88,9 х 48,3 х 7,6 мм.

20.09.07
Светомузыка из…презервативов (+ видео)
Изобретательность человеческая (равно как и глупость, ну да речь сейчас не об этом ;)) не знает границ и это уже давно не новость :) Но додуматься до такого…способен действительно не каждый :) При наличии пары компьютерных колонок, пластиковой бутылки (вернее, горлышка от нее), пары LED и пары…презервативов, можно создать весьма забавную цветомузыку для вечеринок и не только :) Как это сделать, смотрите на видео (далее). . .

20.09.07
Новый портативный интернет-девайс от BenQ (+ видео)
Компания BenQ представила на Intel Developer Forum свой новый продукт – мобильный интернет-девайс (или MID), являющийся по сути разновидностью UMPC. Он работает на Linux, имеет 4,8-дюймовый сенсорный дисплей и имеет процессор Intel; поддерживает WiFi (а также по всей видимости WiMAX) и предназначен главным образом для работы в интернете.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru