Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
10.09.07
Удивительные лампы из обычных лампочек (17 фото)
Любители мастерить что-то своими руками или складывать конструктор определенно не смогут пройти мимо этого набора для «самоделкиных» :) Благодаря ему вы сможете составлять красивейшие светящиеся композиции из…обычных лампочек! В этом наборе вы найдете инструкции по созданию десятков необычных люстр, настенных и настольных ламп, ночников и прочих светильников, наряду с необходимым набором инструментов. От вас потребуется лишь склеить лампочки между собой в нужном порядке, и, вуаля, теперь вы - обладатель эксклюзивного светильника.

10.09.07
Самый большой виртуальный LED-аквариум (+ видео)
Этот огромный LED-экран был установлен на потолке крупного пекинского торгового центра The Place. Его размеры составляют 250 x 30 метров и он состоит из пяти отдельных дисплеев.

10.09.07
Забавный гаджет для влюбленных
Эти шуточные «семейные» пульты дистанционного управления, выпущенные под лозунгом «Не ссорьтесь из-за пульта, обзаведитесь им каждый», конечно, не решат проблему споров, кто и что будет смотреть по телевизору, но определенно привнесут позитива в вашу жизнь :) Кнопки на женском и мужском пульте иллюстрируют наиболее типичные желания мужчин и женщин касательно своих «вторых половинок». Эх, если бы они еще действительно работали!! :) Обойдется каждый такой в 4 фунта стерлингов.

10.09.07
Opel E-Flex – новый концепткар-гибрид (15 фото)
Не дождавшись автошоу во Франкфурте, первые фото концепткара Opel E-Flex появились на просторах интернета, поэтому грех ими не поделиться и не написать об этом автомобиле пару слов. E-Flex является гибридом, совмещающим в себе электродвигатель и 1,3 л турбодизельный двигатель.

10.09.07
Аудиосистема «Игл» компании «Лойт» и студии Артемия Лебедева
Сингапурская компания «Лойт» ставит своей целью предоставление аудиофилам звука максимально высокого качества. А вот дизайн этого проигрывателя компакт-дисков и усилителя был разработан студией Артемия Лебедева.

10.09.07
Телефон Levi's готов к выходу!
Будучи объявленным еще в июне, телефон Levi's получил наконец одобрение FCC. Телефон, чей дизайн разрабатывался дизайн-студией ModeLabs Group, а воплощался в жизнь южнокорейским производителем Ezze Mobile Tech, внешне выглядит довольно необычно; как и было обещано, его корпус сделан из нержавеющей стали.

10.09.07
Microsoft и Siemens создадут автомобильную мультимедийную систему
На днях стало известно, что два гиганта, Microsoft и Siemens, собираются объединить усилия для создания автомобильной развлекательной и навигационной системы. Компании сообщили также, что их первым совместным продуктом станет мультимедийная платформа, позволяющая более легко и удобно подключать портативные девайсы вроде телефонов, МР3- и РМР-плееров, и ее выход ожидается уже в 2009-м году.

10.09.07
Необычные hi-tech туалеты в нью-йоркском баре (+ видео)
Кто чем удивляет своих посетителей, а популярный нью-йоркский бар Bar 89 на Манхеттене - необычными hi-tech туалетами. Необычны они тем, что двери в кабинках совершенно прозрачные, что может ввести в замешательство посетителей, которые еще не в курсе того, что как только вы зайдете вовнутрь и закроете за собой дверь, стекло из прозрачного превратится в матовое, так что снаружи вас уже никто не увидит.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru