Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.09.07
LG KU 990 – первые впечатления и живые фото (13 фото + видео)
На прошлой неделе мы писали о новом камерофоне LG KU 990, а вчера он был впервые показан на выставке IFA в Берлине. Те, кто подержал его в руках, остались при разных мнениях: кого-то впечатлил большой сенсорный дисплей и вращающееся колесико фокуса (показано на видео), кому-то не понравился интерфейс – его медленная работа, в особенности при выполнении нескольких задач одновременно.

03.09.07
Motorola ROKR E8 с необычной клавиатурой – первые фото и технические данные
Недавно стало известно, что Motorola готовит к выпуску свой новый мультимедийный телефон - ROKR E8. Точных данных о нем пока нет, но если верить тому, что о нем говорят, то функционально он будет весьма неплохо упакован: 640×480 VGA дисплей (возможно, сенсорный), 3G, GPS-навигация, стерео Bluetooth, microUSB , 2Гб памяти, а также microSD слот, 2-мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой Kodak, FM-радио, 3,5 мм гнездо для наушников и, предположительно, Linux в качестве операционки.

03.09.07
Sony T200 Cybershot – способен распознавать улыбки! (+ видео)
Компания Sony продемонстрировала вчера свой новый цифровик T200 из линейки Cybershot (более подробно о котором мы писали тут), обладающий одной весьма интересной функцией, о которой не упоминалось ранее: фотоаппарат имеет сенсор, способный распознавать…улыбки на лицах. При чем, не просто распознавать, а и делать фото, «видя», что лица в объективе улыбаются или смеются.

03.09.07
Бутылка пива за полмиллиона долларов (+ скриншоты)
Чего только не купишь на интернет-аукционе Ebay – от коробка спичек до островов. Но иногда купленное за небольшую сумму можно продать там же за огромные деньги.

03.09.07
Сгоревший iPhone – будьте осторожны при «вскрытии»
Не все попытки взломать iPhone заканчиваются удачно. Об этом свидетельствует данное фото, а также рассказ непосредственного участника и свидетеля: «Мы были так рады, что справились программной частью, после попытались его [iPhone] вскрыть.

03.09.07
Оригинальная скульптура из двух грузовиков (8 фото)
Фестиваль «Burning Man» проходит ежегодно в начале сентября, в пустыне Черной Скалы в штате Невада (что в 150 км от Рино). Такое название фестиваль получил в честь того, что на шестой день его участники сжигают огромную деревянную статую человека.

03.09.07
Концептуальное кресло-качалка – отличный прототип
Ну кто не любит покачаться в кресле-качалке? Хотя таковые почему-то обычно ассоциируются исключительно с дедушками с пледом на коленях или бабушками с вязанием :) Но Матиас Келер предлагает свое концептуальное кресло-качалку, обладающее на редкость современным (может, даже слишком) дизайном, который понравится как молодому поколению, так и хиповым бабушкам и дедушкам :) Что еще важно в этом концепте, так это резонное присутствие встроенной лампы сверху, что делает такое кресло весьма удобным для чтения…(или того же вязания, шитья или чем еще любит заниматься ваша бабуля). Еще одна вариация далее.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru