Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.09.07
Nokia 8900 – первые фотографии (10 фото)
Эти фотографии претендуют считаться первыми изображениями нового телефона Nokia 8900, который по слухам должен стать новым флагманом линейки Nokia 8×00. По неподтвержденным данным, телефон будет обладать 3,2-мегапиксельной камерой и, судя по присутствию дополнительной камеры (видно на фото), поддержкой 3G.

18.09.07
Интервью: Что думают об iPhone компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio
Спустя три месяца после выхода, страсти по iPhone'у поутихли, и все (или почти все) для себя уже давно определились, стоит покупать этот девайс или нет. Возможно, вам будет интересно узнать, что думают об этом телефоне, а также о современных тенденциях в этой отрасли, четыре крупных производителя мобильных телефонов, а имеено компании Nokia, Samsung, Motorola и Helio.

18.09.07
Kensington SlimBlade Media Notebook Set – секрет в магнитах
Kensington представила вчера свою последний продукт - SlimBlade Media Notebook Set, являющийся комплектом из тонкой клавиатуры, цифровой клавиатуры и медиа-пульта. Удобство всего этого комплекта состоит в том, что его составные части можно соединять в любом порядке благодаря встроенным магнитам.

18.09.07
Костер в домашних условиях (концепт)
Если вы соскучились по вечерам с друзьями у костра, а выбраться на природу не позволяет вечная нехватка времени или не располагающая к подобным вылазкам погода, дизайнер Ян Брауер предлагает развести костер прямо у себя дома. Его концептуальный девайс включает подставку для костра, вытяжку, а также пять сидений, расположенных по периметру и напоминающих лопасти вентилятора.

18.09.07
Самый большой в мире шоколадный фонтан (+ 2 видео)
Этот шоколадный фонтан находится в Лас-Вегасе и по праву считается самым большим в мире. В этом фонтане, высота которого составляет более 8 метров, циркулирует 950 кг жидкого шоколада разных видов, и эта американская достопримечательность, должно быть, наиболее посещаема туристами-сладкоежками и детьми :) Жаль только, что отведать из него шоколада никак не получится - вся конструкция спрятана под стеклом.

18.09.07
Фен из вестернов :)
Если вы ненавидите рано вставать и по утрам вам порой хочется приставить к голове пистолет, эту возможность вам предоставит вот такой…фен, который сделает начало вашего дня более необычным и менее мрачным :) Для включения придется нажать на курок, что, конечно же, жизни вас не лишит, а вот волосы подсушит. Обойдется такой фен в 40 у.е.

18.09.07
Самое дорогое кресло в мире
Могли ли вы представить, что самое дорогое в мире кресло будет выглядеть…вот так? Честно сказать, мы тоже были удивлены. Этот кресло, сделанное из алюминия и стекловолокна по предварительным оценкам экспертов будет продано на аукционе Christie’s в Лондоне за 800 тыс.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru