Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.09.07
Лучшая чашка для хорошего начала дня
Чашка с обнажающейся по мере уменьшения в ней кофе девушкой – что может быть лучшим началом дня мужчины? :) Девушки, не спешите расстраиваться – для вас тоже предусмотрен аналогичный вариант, только с обнаженным парнем. Но есть одно но...

28.09.07
ConnectR – интерактивный роботы от компании iRobot (8 фото)
Компания iRobot, работающая над внедрением роботов в повседневную жизнь и домашнее хозяйство, представила два последних своих творения – роботов Looj и ConnectR. Looj – уборочный робот, но он не так интересен, как второй, о котором и пойдет речью.

28.09.07
Трехколесный гибрид Aptera уже почти в продаже (9 фото)
Впервые об этом гибридном автомобиле под названием Aptera мир узнал примерно год назад. Посмеялись над его внешним видом и забыли.

28.09.07
Sony Walkman NW-A910 – новая линейка медиаплееров (7 фото)
Последний Walkman серии NW-A910 от Sony, представленный вчера, выглядит очень и очень неплохо. Что же он при этом умеет? А вот что.

28.09.07
Пуленепробиваемый рюкзак – для студентов, ценящих свою жизнь
Эта вещица рассчитана, по всей видимости, на параноиков, а также на тех, кто всерьез переживает за свою жизнь и боится, что ему угрожает опасность. Такой рюкзак имеет пуленепробиваемую прослойку, так что сможет спасти своего обладателя при выстреле в спину. Интересно, на какую аудиторию рассчитана эта вещь? Неужели человек, которому действительно угрожает опасность, будет расхаживать по улице, прикрывшись только лишь таким рюкзаком? С другой стороны, учитывая обстановку в американских колледжах, где нет-нет, да постреливают…такой рюкзак может оказаться как нельзя кстати :) Рюкзаки BackpackShield будут представлены в десяти разновидностях и цветах и обойдутся желающим в 249 у.е.

28.09.07
Электрический велосипед Electrobike Pi. Удобный, экологичный, стоит, как автомобиль
Еще одно альтернативное средство передвижения на сегодня – электрический велосипед Electrobike Pi. Его 750 Вт двигатель, питаемый никелевыми гибридными батареями, выжимает аж 1 ЛС, но, в конце концов, никто ведь и не пытается сделать из велосипеда автомобиль! :) Велосипед останется велосипедом, со всеми его плюсами (и минусами), но в дополнение к этому он существенно уменьшит физическую нагрузку при езде.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru