Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
09.09.10
Гарнитура XWave позволяет управлять приложениями на iPhone силой мысли (+ видео)
Что бы вы сказали, если бы вам предложили гарнитуру, позволяющую управлять вашим iPhone, iPad или iPod Touch не стилусом и не пальцем, а силой мысли? Наверное, просто покрутили бы пальцем у виска? И зря. Гарнитура XWave реально существует, и с ее помощью на самом деле можно управлять некоторыми приложениями на «яблочных» девайсах, всего лишь подумав о предполагаемом действии.

09.09.10
Genius Ring Mouse - мышь, которая надевается на палец (7 фото)
Так вот оно какое – «одно кольцо, чтобы править всеми»… Всеми функциями компьютерной мыши, имеется в виду )) Компания Genius разработала и представила на IFA 2010 вот такую забавную мышь Ring Mouse – она надевается на указательный палец, а нажатие на правую и левую кнопки производится большим пальцем. Ring Mouse – оптическая мышь с разрешением 1000 dpi, и чтобы двигать курсор, здесь также используется большой палец.

09.09.10
Make it Big with HP!
Для настоящих Профессионалов нет преград для воплощения своих идей. Есть только временные трудности! Узнайте как реализовать себя и свои идеи с помощью продуктов и специальных предложений от НР.

09.09.10
Cri-Cri - самый маленький электрический самолет в мире
Знакомьтесь, это Cri-Cri - самый маленький электрический самолет в мире. Малютку разработали совместными усилиями специалисты компаний EADS Innovation Works и Aero Composites Saintonge, а также ассоциации Green Cri-Cri.

09.09.10
Водонапорная башня превращается... в уютный дом (15 фото)
Перед вами пример еще одного удачного интерьерного решения, а также пример того, как можно превратить здание, не предназначенное для жилых целей, в отличный и красивый жилой дом. Итак, что же сегодня представляет собой старая водонапорная башня в маленьком бельгийском городке Steenokkerzeel? Очень необычный дом, каждый из шести этажей которого оформлен с большим вкусом и вниманием к мелочам.

09.09.10
Концепт штепсельной вилки, которая никогда не ударит вас током
Перед нами прекрасный пример того, как очень простая вещь может серьезно улучшить нашу жизнь. Дизайнер Luofang Jun разработал концепт штепсельной вилки, которая никогда не ударит вас током.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru