Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.09.10
Еще один необъявленный QWERTY-смартфон HTC засветился на фото (13 фото)
В сети на днях появились фотографии неизвестного доселе QWERTY-смартфона HTC, разработанного, как видно по лого, для американского оператора Verizon. Предположительно аппарат HTC ADR6325 является уже известной моделью HTC Merge, но, конечно, эта информация еще требует проверки.

30.09.10
Концепт LED-часов с оптической иллюзией от Tokyoflash
Японская компания Tokyoflash продолжает совершенствоваться в создании часов, по которым нормальному человеку нереально определить время :) И, похоже, чем сложнее процесс определения, тем более удачной считается очередная новинка :) А в новых LED-часах компании время отображается и вовсе в виде… оптической иллюзии! То есть если вы хорошенько потренируетесь, теоретически ваши глаза начнут различать в буйстве черно-зеленых линий какие-то цифры. Но если у вас ничего не получается и вы уже в отчаянии, можете нажать кнопку – и на экране появятся 4 «человеческие» цифры.

30.09.10
Искусство звука: колонки Rebaroque в виде картин (9 фото)
При первом взгляде на Rebaroque вы точно не определите, что перед вами аудиосистема. Изящная рама, изысканные ткани, интересное сочетание цветов – настоящее произведение искусства.

30.09.10
Концепт вертикального кладбища для Мумбаи (10 фото)
Вертикальными фермами и парками уже, пожалуй, никого не удивишь (хоть все они до сих пор и являются лишь концептами), но вот чего-чего, а кладбищ в небоскребе еще точно не было. А ведь это очень целесообразно – если делать кладбища вертикальными, освобождается уйма драгоценной земли! Поэтому Yalin Fu и Ihsuan Lin разработали концепт такого кладбища под названием Moksha Tower для города Мумбаи (Индия), где, к слову, катастрофически не хватает места не то, что для парков или пастбищ – просто для жизни.

30.09.10
Ковер-лампа – необычный девайс 2-в-1
Автором этой удивительной вещи - ковра-лампы - является дизайнер Bina Baitel. Можно рассматривать ковер-лампу по-разному: либо как напольную лампу, абажур которой продолжается в ковер, либо как ковер, плавно переходящий в абажур лампы.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru