Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.09.10
Слухи: Nokia представит на Nokia World сенсорный QWERTY-смартфон Nokia E7
Информационное агентство Reuters поделилось с миром информацией о том, что на грядущем мероприятии Nokia World компания Nokia представит новый смартфон на Symbian^3, который будет обладать одновременно и QWERTY-клавиатурой, и «большим» сенсорным экраном (с разрешением 640 x 360). Больше о Nokia E7 ничего и не известно.

07.09.10
Samsung объясняет, почему в Galaxy Tab был использован Super TFT, а не Super AMOLED дисплей
Вообще-то, Samsung никогда не обещала, что ее планшет Samsung Galaxy Tab будет обладать Super AMOLED дисплеем… Но мечтать ведь не вредно, поэтому многие из нас смели надеяться на это. Что ж, после официального релиза стало окончательно ясно: Galaxy Tab не получил Super AMOLED, а получил TFT-дисплей, однако не просто TFT, а Super TFT! Компания утверждает, что такой дисплей выигрышнее, чем Super AMOLED, в плане потребления энергии, поэтому позволит продлить время работы устройства.

07.09.10
NUU Mini Key - защитный чехол с QWERTY-клавиатурой для вашего iPhone (10 фото)
Тем владельцам iPhone, кто грустит по физической клавиатуре, посвящается… Идея «пристегивающейся» к телефону QWERTY-клавиатуры не нова, но авторы NUU Mini Key продемонстрировали нам новую ее реализацию. NUU Mini Key – это целый защитный чехол с выдвижной клавиатурой, которая взаимодействует с вашим iPhone 4 посредством Bluetooth v2.0.

07.09.10
Apple iWatch из iPod Nano последнего поколения
Помните iWatch - концепт часов, являющийся фантазией на тему того, как могли бы выглядеть наручные часы Apple? Компания так до сих пор и не выпустила собственные часы, но зато выпустила новый iPod Nano, благодаря которому iWatch получил шанс стать реальностью. Все просто и гениально одновременно.

07.09.10
SmarSofa - новый концепт от Gorenje
SmarSofa – это интересный концепт дивана со встроенным холодильником, который компании Gorenje представила на днях на выставке IFA. Внутри раскладной софы (кстати, очень стильного вида) прячется рефрижератор с дистанционным управлением.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru