Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.09.10
Articulated Naturality Web - еще один пример "виртуальной реальности" для телефонов (+ видео)
Мы уже не раз писали о разработках "виртуальной реальности" для телефонов, и вот еще один пример в нашу копилку – Articulated Naturality Web. По словам ее создателей, компании QderoPateo Communications, пользователь Articulated Naturality Web сможет проделывать удивительные вещи – например, осматривать экспозицию музея, просто глядя на фасад здания, или виртуальным образом обставлять пустую комнату, пробуя самые разные варианты расстановки мебели, рассматривать вблизи гостиничный номер, который вы хотели бы снять и пр.

22.09.10
TouchSmart 310 и Omni100 - два новых десктопа "все-в-одном" от HP (12 фото)
Компания HP представила два новых десктопа «все-в-одном»: TouchSmart 310 и Omni100. На борту первого – двухъядерный процессор Athlon II 240e (2,8 ГГц), 4 ГБ RAM, интегрированная видеокарта Radeon HD 4270, жесткий диск на 1 ТБ и встроенный HDTV-тюнер.

22.09.10
Светящиеся LED-обои - новое слово в дизайне интерьера (13 фото)
Две сестрички-дизайнера из Лондона – Мария и Екатерина – решили перевернуть наше представление об освещении помещений. Вместо стандартных лампочек на потолке они предлагают использовать цифровые LED-обои! Обои Meystyle представляют собой бумажную или нетканую основу с отпечатанным на ней цифровым образом узором, в которую вкраплены светодиоды.

22.09.10
Ecoball - компактная портативная колонка (8 фото)
Перед вами - очередной концептуальный продукт от автора концептов Compact и Sleepy – компактная портативная колонка Ecoball. С помощью Ecoball вы можете слушать музыку там, где захотите – хоть в горах, хоть в чистом поле.

22.09.10
Одежда из баллончика - наносится в виде спрея! (6 фото + видео)
Доктор Manel Torres и профессор Paul Luckham изобрели чудесный спрей – при нанесении на тело он превращается в ткань! Спрей содержит микроскопические волокна, полимеры (для соединения волокон между собой) и растворитель – чтобы спрей сохранялся в баллончике в жидком состоянии. Вы распыляете аэрозоль на нужную часть тела, растворитель мгновенно испаряется – и вот вы уже стоите в новой кофточке, майке или колготках! Продукт должен появиться на рынке уже в следующем году под именем FabriCan.

22.09.10
Samsung Galaxy S Femme - женская версия Galaxy S
Что больше всего нужно девушкам? Дорогая косметика и… розовые телефоны! По крайней мере, так считает компания Samsung, в подтверждение чему она выпустила женскую версию своего Galaxy S - Samsung Galaxy S Femme. От обычной версии телефон отличает лишь розовый корпус и косметика фирмы Aveda и карта памяти microSD на 4 ГБ с советами по уходу за кожей в комплекте.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru