Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.09.10
Флэшка-скрепка стала реальностью в исполнении компании Verbatim (7 фото)
Помните концептуальную флэшку-скрепку? Поскольку все по достоинству оценили преимущества этой простой идеи, компания Verbatim поспешила воплотить ее в жизнь. Флешка Verbatim Clip-it – это крохотный девайс, который помимо своего прямого предназначения (хранения информации) может выполнять и роль канцелярской принадлежности.

23.09.10
HTC Desire HD на первом официальном видео (+ видео)
Долгожданный HTC Desire HD уже хоть и объявлен официально, но подержать его в руках пока нельзя - аппарат появится в продаже только в октябре. Но зато компания представила официальное 7-минутное видео, демонстрирующее смартфон во всей красе.

23.09.10
Концепт рюкзака с зарядным устройством от компании Quirky (8 фото)
Компания Quirky уже выпускает замечательный рюкзак Trek Support, который заряжает гаджеты от солнечной энергии, а теперь вот производителя посетила свежая идея. Новый вариант рюкзака от Quirky снабжен съемным аккумулятором, который вначале нужно зарядить – а уж потом он сам готов при необходимости подпитывать энергией до трех USB-гаджетов одновременно.

23.09.10
Разумные светофоры будущего (+ видео)
Концептуальный светофор будущего Control Safety – это не простой светофор. Устройство оснащено светодиодным экраном, на котором сигналы сменяют друг друга постепенно.

23.09.10
Облако в здании - удивительный проект (6 фото + видео)
Если вы думаете, что в здании на фото просто сильно накурено, вы ошибаетесь. Это архитектор Testuo Kondo решил сотворить домашнее облако, причем, самое настоящее! Для реализации идеи в помещении пришлось создать три слоя воздуха с разной влажностью и температурой, а затем задействовать специальную машину.

23.09.10
PSi Tower - небоскреб, меняющий форму для получения максимум света (6 фото)
Дизайнер Michael Young предложил Гонконгу проект ультрасовременного небоскреба, меняющего форму в зависимости от погоды и условий освещения. Поверхность PSi Tower покрыта шестиугольными панелями, которые двигаются таким образом, чтобы в каждый конкретный момент времени обеспечить комнаты здания максимально возможным количеством света.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru