Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.09.10
RIM представила собственный планшет BlackBerry PlayBook (16 фото + видео)
Слухи о том, что компания RIM готовится в ближайшем будущем представить свой планшет, ходят еще с августа, и вот, наконец, они подтвердились - планшет BlackBerry PlayBook объявлен официально. Девайс оказался очень компактным (экран - 7 дюймов) – ультратонким и довольно легким.

29.09.10
Kno -14-дюймовый "планшетный учебник" представлен официально (14 фото)
Наверняка вы помните, что не так давно компания Kno грозилась выпустить планшет, или, как она его называет, планшетный учебник, с двумя дисплеями. Но потом она, видимо, передумала и решила остановиться все же на одном дисплее :) В итоге сегодняшняя новинка представляет собой ровно половину планируемого ранее девайса – то есть устройство с одним 14,1-дюймовым емкостным IPS-дисплеем с разрешением 1440 x 900.

29.09.10
Panasonic Toughbook S9 - выносливый ноутбук весом всего 1,3 кг (6 фото)
Panasonic Toughbook S9 – это новая модель линейки Toughbook, отличающаяся не только приспособленностью к тяжелым условиям эксплуатации, но и малым (как для таких моделей) весом – всего 1,36 кг. Также в числе характеристик девайса – 12,1-дюймовый экран (1280 x 800), процессор Core i5-520M, 2 ГБ RAM, защищенный винчестер на 320 ГБ и даже оптический привод.

29.09.10
Sony Ericsson LiveView - 1,3-дюймовый сенсорный пульт ДУ для смартфонов (10 фото + видео)
Как будто специально для тех, кто втайне мечтал, чтобы кто-нибудь выпустил какую-нибудь маленькую штучку, с помощью которой можно было бы управлять своим телефоном и не доставать его по каждой мелочи из сумки или кармана, Sony Ericsson представила миниатюрный сенсорный пульт ДУ для смартфонов на Android 2.x. Модель под названием LiveView представляет собой девайс с 1,3-дюймовым OLED-дисплеем, на котором могут отображаться текстовые сообщения, информация о входящих вызовах, обновления страничек социальных сетей и т.д., с помощью LiveView также можно управлять работой аудиоплеера и отыскать свой телефон в случае необходимости.

29.09.10
Aphelion - будильник, который закидает шариками того, кто не хочет вставать
Aphelion – один из самых ужасных будильников на свете, а именно из тех самых, которые вытрепают вам все нервы, но все-таки не дадут проспать на работу :) Прежде, чем начать звонить, он швыряется в вас шариком. И если вы думаете, что на этом ваши утренние испытания заканчиваются, вы ошибаетесь – они только начинаются.

29.09.10
Сравнительная характеристика четырех планшетов: iPad, Samsung Galaxy Tab, HP Slate и BlackBerry PlayBook
Если вы всерьез задумываетесь над приобретением планшета, вам наверняка станет полезной таблица сравнительных характеристик четырех наиболее известных и популярных планшетов: iPad, Samsung Galaxy Tab, HP Slate и представленный вчера BlackBerry PlayBook. Конечно, пока не все они уже реально можно приобрести, тем не менее, в скором времени это должно произойти.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru