Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.09.10
Новый iPod nano с multitouch-дисплеем и другие музыкальные новинки Apple (12 фото)
Вчера, 1 сентября, Apple провела ежегодное осеннее мероприятие, посвященное выходу своих музыкальных новинок. А их в этом году целых три – новый iPod Touch, новый iPod nano и новый iPod Shuffle.

02.09.10
Новый iPod Touch – теперь с двумя камерами retina-дисплеем (12 фото)
Перед вами - новый iPod Touch образца 2010 года, еще более тонкий, изящный и с рядом новых возможностей. Новый плеер получил дисплей retina (как в iPhone 4), процессор Apple A4, 3-осевой гироскоп, две камеры (обычную с возможностью съемки видео HD и фронтальную), поддержку FaceTime (для видеозвонков по Wi-Fi) и Game Center.

02.09.10
Новый iPod Shuffle – самый маленький Shuffle из когда-либо существовавших (10 фото)
Новый iPod Shuffle 2010 года стал по сути гибридом плееров линейки Shuffle предыдущих поколений: он получил форм-фактор и кнопки более старых моделей, но полезные функции последней модели (кнопка VoiceOver, поддержка Genius Mixes). И теперь это самый маленький Shuffle из всех когда-либо существовавших – его размеры составляют всего 1,9 х 3,1 см.

02.09.10
Какими будут дисплеи будущего: очень интересное видео (+ видео)
Хотите знать, какими будут дисплеи через пару лет? Году так в 2014-м? Тогда смотрите очень интересное видео (далее) от авторитетной шведской компании The Astonishing Tribe (ТАТ), занимающейся как раз вопросами интерфейсов. По заверениям господ из ТАТ, очень скоро мы будем пользоваться двойными, раздвижными, мягкими, голографическими/стереоскопическими экранами, экранами, вмонтированными в зеркала, столы и самые разнообразные гаджеты, экранами, поразительно четкими и яркими даже в солнечном свете, и т.д.

02.09.10
Android-смартфон Motorola Milestone 2 объявлен официально! (14 фото)
Нет почти никакой неожиданности в том, что на следующий же день после неофициально появившегося в сети видео наш вчерашний герой Motorola Milestone 2 был официально представлен компанией. Модель, как и ожидалось, по характеристикам во многом дублирует Motorola Droid 2 – те же гигагерцовый OMAP SOC, 512 МБ RAM, 8 ГБ встроенной памяти, (плюс идущая в комплекте 8-гигабайтная карта MicroSD), 5-мегапиксельная камера и Android 2.2 в качестве ОС.

02.09.10
Motorola Defy - новый удароустойчивый, водо- и пыленепроницаемый телефон (12 фото)
Еще одна новинка от Motorola на сегодня: удароустойчивый, водо- и пыленепроницаемый телефон Motorola Defy, уже второй по счету в арсенале Motorola. Присвоенный устройству класс защиты IP67 означает, что Motorola Defy может без вреда для себя провести на метровой глубине до получаса.

02.09.10
Sony Bloggie Touch - миниатюрная карманная видеокамера (13 фото)
Sony Bloggie Touch – это карманная видеокамера, которая по размеру и толщине не больше обычного мобильного телефона, да и внешне не слишком от него отличается. Элегантный, тонкий, одетый в алюминиевый корпус аппарат умеет снимать Full HD видео, а также делать 12,8-мегапиксельные фотографии – спасибо матрице Exmor CMOS и широкоугольному объективу F2.8.

02.09.10
"Горизонтальный небоскреб" - проект небоскреба, лежащего на боку (19 фото)
Дизайнер Стивен Холл разработал проект так называемого «горизонтального небоскреба» - здания, длина (не высота!) которого равняется высоте знаменитого 102-этажного нью-йоркского небоскреба Empire State Building! Высота же объекта составляет всего 35 м. С одной стороны из окон сооружения открывается вид на океан, с другой – на горы.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru