Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.09.10
Sony представила прототип гибкого дисплея из электронной бумаги
Несколько месяцев назад Sony представила ультра-тонкий гибкий OLED-дисплей, а сегодня - гибкий дисплей из электронной бумаги. E-бумага, использованная в данном случае компанией, имеет не стандартную стеклянную, а пластиковую основу – она легче и гораздо прочнее, чем первая.

17.09.10
Чехол для iPhone 4 с удобной подставкой
С первого взгляда Kensington PowerGuard – обычный чехол для iPhone. Правда, в нем встроен также литий-полимерный аккумулятор, которого хватит на 4 часа разговоров, или 5 часов воспроизведения видео, или 22 часа проигрывания музыки – но и это не такая уж диковинка.

17.09.10
Девайс, превращающий ненужную бумагу в... карандаши (6 фото)
Компания P&P предлагает концепт разумной и полезной альтернативы обычному шредеру – девайс, который превращает черновики и использованную офисную бумагу в... карандаши! В один слот вы вставляете лист бумаги – из другого практически тут же появляется готовый карандаш.

17.09.10
Еще одно решение для желающих превратить новый iPod nano в часы
Помните историю про превращение iPod nano в наручные часы? Как будто услышав жалобы пользователей на то, что просто прицепить к плееру ремешок - недостаточно и не так уж удобно, компания Incipio предложила новое решение. Incipio Linq представляет собой уже не просто ремешок, но и футляр, в который вставляется плеер! Футляр прикреплен к нейлоновому ремешку на «липучке».

17.09.10
Проект впечатляющих "кристаллических" небоскребов для Абу-Даби (15 фото)
И снова новости из Эмиратов: в Абу-Даби готовятся возвести удивительные «кристаллические» небоскребы-близнецы высотой 145 метров. Солидная архитектурная компания Aedas разработала их специальную структуру – поверхность небоскребов покроет система прозрачных «сот», благодаря чему должна на 25% снизиться тепловая нагрузка на здания.

17.09.10
Первое видео, демонстрирующее интерфейс Sense на Windows Phone 7 (+ видео)
Примерно два месяца назад появилась первая информация о том, что фирменный интерфейс HTC Sense будет также использоваться на смартфонах, работающих на Windows Phone 7. Никаких официальных заявлений на этот счет с тех пор так и не было, но вчера в сети появилось видео, которое как раз и демонстрирует, как будет выглядеть Sense в сочетании с Windows Phone 7.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru