Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.09.10
Первое официальное изображение нового HTC Desire HD
Как вы знаете, необъявленный пока HTC Desire HD является международной версией HTC EVO и его выход не загорами. Так вот, на сайте одного немецкого мобильного оператора появилось, а потом было удалено первое официальное изображение HTC Desire HD (его вы как раз видите), и оно очень даже совпадает с теми неофициальными фотографиями модели, которые мы с вами видели ранее.

13.09.10
DTV Shredder - впечатляющий скейтборд на гусеничном ходу (+ 2 видео)
Что получится, если скрестить скейтборд с танком? :) А получится DTV Shredder - удивительный скейтборд на гусеничном ходу! DTV Shredder был разработан для военных целей, а потому он может эксплуатироваться на любой местности, развивать приличную скорость – до 48 км/ч, преодолевать склоны крутизной до 40 градусов, разворачиваться вокруг своей оси, тащить за собой небольшой прицеп и управляться дистанционно. Одним словом, просто зверь! Кстати, о похожем скейте мы уже писали, но в отличие от нашего сегодняшнего героя он является лишь концептом, так что куда менее интересен.

13.09.10
Horsey - декор для велосипеда, делающий его похожим... на лошадь
Велосипед есть велосипед: два колеса, рама, руль – сложно внести в облик своего личного «железного коня» индивидуальность… Так думают те, кто не видел концепта корейского дизайнера Eungi Kim. Концепт Horsey, победитель дизайнерского конкурса Seoul Cycle Design Competition 2010 – это комплект, позволяющий превратить велосипед… в лошадь! Несколько деревянных и металлических элементов легко привинчиваются к транспортному средству с помощью шурупов – и вот уже вы едете не на обычном байке, а на резвом скакуне.

13.09.10
Специальные ремешки для iPod nano легко превратят его в часы (9 фото)
Стоило только одному находчивому человеку подать хорошую идею, как она уже вовсю эксплуатируется, и сегодня самые разные онлайн-магазины уже предлагают специальные ремешки, предназначенные именно для iPod nano. Что ж, из этой эппловской новинки и в самом деле получаются оригинальные часы...

13.09.10
Концепт часов для Tokyoflash от 14-летнего дизайнера
14-летние дети бывают чрезвычайно изобретательны. Вот, например, канадский подросток Tynan Mayhew разработал дизайн часов для Tokyoflash, и в отличие от большинства других часов этой компании по концепту Mayhew очень просто определить время: читайте себе числительные на экране-циферблате (кстати, похожая идея выдвигалась студией Лебедева).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru