Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
27.01.09
Видео – картам! Конкурс оверклокерского кодирования видео
Не секрет, что видеочипам стало тесно в узкой области обработки 3D и они все рьянее и рьянее рвутся в самые разнообразные сферы, доказывая силу концепции General Purpose GPU (многопоточных вычислений общего назначения на графических процессорах). Десктопным центральным процессорам все сложнее и сложнее оборонять от видеокарт свой кусок хлеба.

27.01.09
+/- hot plate - концептуальная посуда с подогревом
Перед вами – концепт, созданный и принимавший участие в конкурсе дизайна «Dining in 2015 competition», название которого говорит само за себя. Такие тарелки с подогревом по мнению автора концепта вполне могли бы заменить привычные микроволновки, если, конечно, говорить о функции разогрева еды, а не о ее приготовлении.

27.01.09
Очень странная концептуальная стереоколонка
Нам доводилось сталкиваться со множеством необычных колонок и музыкальных систем, но такого, честно сказать, еще не было. Этот музыкальный концепт в виде обезглавленного женского тела принадлежит Бобу Туреку и рассчитан он, очевидно, на музыкальных (и, видимо, не только музыкальных) фриков, которые хотят распугать из своего дома всех женщин, если таковые вообще имеются :) Фото целиком – далее, слабонервным – не пугаться! .

27.01.09
Краска, блокирующая Wi-Fi-сигнал
Настроили у себя дома WiFi и переживаете, что все ваши соседи поспешат незамедлительно им воспользоваться без вашего на то согласия? :) Конечно, не проблема поставить пароль, но можно поступить иначе, например, покрасить стены специальной краской, и тогда вашу сеть вообще никто не увидит. Такая краска создаст магнитное поле, резонирующее на той же частоте, что и радиоволна, которую вы пытаетесь заблокировать.

27.01.09
Детский мини-Lamborghini по весьма взрослой цене (12 фото)
Если вы пока что не можете позволить себе настоящий Lamborghini, то скорее всего, не купите и такую уменьшенную его копию своему ребенку – ведь она стоит как вполне приличная новая иномарка. Но глаз, конечно, радует :) Такие миниатюрные Murcielago на базе квадроциклов (4×4 ATV) делает Liberty Walk/LB Performance - японский тюнер Lamborghini, и они были представлены им на Tokyo Auto Salon 2009 в дополнение к настоящим суперкарам, над которыми компания поработала.

27.01.09
Battlestar Galactica - очередная масштабная LEGO-диорама (35 фото)
У нас было уже немало LEGO-шедевров, но все еще встречаются таковые, мимо которых просто невозможно пройти. Эта потрясающая диорама, посвященная сериалу Battlestar Galactica, была представлена на выставке BrickCon осенью прошлого года.

27.01.09
Bio-cycle - велосипед-скелет
Это чудо техники создано американским скульптором Джадом Тернером. Bio-cycle, так был назван этот велосипед, является, пожалуй, одной из самых неординарных его работ.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2009  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru